Торт "Улыбка негра". Шоколадный торт с суфле. "Նեգրի ժպիտ"

24 Просмотры
Издатель
Рецепт торта Улыбка негра. Как приготовить торт Улыбка негра. Նեգրի ժպիտ.
Инстаграм - https://www.instagram.com/_porapoest_/

Подпишись на канал(Subscribe) - https://goo.su/24W

________________Группы в соц сетях
FB https://www.facebook.com/groups/2764059560275356
VK https://vk.com/club183756188
Ок https://ok.ru/group/54903568531591
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!! пА браЦки)))

Новое видео "Торт "Улыбка негра". Шоколадный торт с суфле. "Նեգրի ժպիտ" на канале Пора Поесть на Youtube - https://youtu.be/rIrDh1DMYV0

Этот торт поразит вас своим вкусом и необыкновенной нежностью. Одно из основных приемуществ рецепта, его простота! С ним справится любой сладкожор))))) В чем можно убедиться, посмотрев видео. Я тоже готовил его в первый раз!

Бисквит
Яйца (желтки) 6 шт
Сахар 1 стакан ( я использовал стакан объемом 350 мл)
Сливочное масло 50 гр
Мацони 1 стакан
Сода 0,5 ч.л.
Сок лимона
Мука 1 стакан
Какао 2 ст.л.
Орехи грецкие 100 гр
Ванилин 0,5 ч.л.

Безе
Яйца (белки) 6 шт
Соль 0,5 ч.л.
Сахарная пудра 1 стакан

Глазурь
Сахар 5 ст.л.
Какао 5 ст.л.
Сметана 5 ст.л.
Ванилин

Всем привет! Меня зовут Виталий, вы на канале Пора Поесть! Хочу предложить вам, множество рецептов из мяса, рыбы, птицы. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне, в тандыре. Я покажу как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Как вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Поделюсь всеми хитростями приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама, шурпа. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени, чебуреки и беляши. Поделюсь опытом приготовления блюда на углях, на костре, на мангале, на гриле и в духовке. Так же, будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы. Одним большим куском. Вы с легкостью сможете повторить всё , что я вам покажу! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддержите репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#торт #улыбка #негра #negri #jpit
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.