Популярное

Тест. Спиртовые дрожжи Сам себе самогонщик.

14,621 Просмотры
Издатель
Тестируем спиртовые дрожжи Сам себе самогонщик. Поставим брагу на дрожжах Сам себе самогонщик + 15 кг сахара. Дальше дробная перегонка браги на самогонном аппарате Люкссталь 7. Дистилляция в режиме потстилл и дальше ректификация спирта сырца на аппарате Люкссталь. Результат перегона и выводы по дрожжам Сам себе самогонщик.
#дрожжи, #самсебесамогонщик, #тестдрожжей, #спиртовыедрожжи, #дрожжисамсебесамогонщик

Дорогие друзья, огромное спасибо что зашли на канал Заметки самогонщика! Не забывайте подписаться, поставить лайк, написать комментарий. Задавайте вопросы, буду рад ответить на них и поделиться своим опытом. Для Вашего удобства все ролики размещены в плейлисты в соответствии с темой:
Домашние рецепты. Закуски, копчение.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB53Z8v3dvV9g4Npg-GI8OlhN273XV1FJ
Обзоры, тесты, распаковка
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB53Z8v3dvV9BLUnVfb_qbxZKEW5dt6NN
Тест дрожжей
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB53Z8v3dvV8TSywD4hz19hAsRSp8-jXg
Вкусные рецепты. Настойки, ликёры, мацераты.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB53Z8v3dvV8n1TgrHqBgUUkpkhsZXlvF

Это канал для тех кто увлекается #самогоноварением, дистилляцией, ректификацией и мацерацией. Также этот канал будет интересен для тех кто хочет знать, как гнать #самогон, как сделать самогон в домашних условиях, чем #дистиллят лучше ректификата и #рецептысамогона. А так же, какие #дрожжи лучше для самогона, вина и пива, как сделать брагу, что такое сусло и зерновой самогон, #приготовлениебраги из крахмального сырья.
Здесь мы будем тестировать и делать обзоры различного оборудования, самогонных аппаратов, дрожжей. Протестируем #самогонныйаппарат #Люкссталь7 и другое оборудование фирмы #Люкссталь. Также будет обзор индукционной плиты Kitfort.
Будут различные тесты спиртовых дрожжей: Брагман48, Хмельной эксперт, Alcotec, PuriFerm, Хмельные и другие #спиртовыетурбодрожжи.
Также будут различные рецепты напитков, настоек, наливок и водок и мацератов. Вы узнаете как приготовить Хреновуху, Бехеровку, настойку на черноплодной рябине и копченной груше, настойки на самогоне, ректификате и водке. А также ликеров Бейлис, Лимончелло и других. Приготовим яблочный мацерат и мацерат из груши.
Будут рецепты закусок и дегустация. Будем коптить в коптильне горячего копчения. В дальнейшем будут ролики про отдых на природе, рыбалку и многое другое.
Всем кому интересно, подписывайтесь на канал, будем учиться и перенимать опыт друг у друга.
Всем спасибо за внимание! Буду рад Вас видеть и дальше на канале #Заметкисамогонщика!
Категория
Напитки
Комментариев нет.