Суп с курицей и яичной лапшой. Самый быстрый и вкусный суп. ПП суп.????????????

30 Просмотры
Издатель
Сегодня приготовим суп на курином бульоне с яичной лапшой. Суп готовится очень быстро и просто, с минимальным количеством ингредиентов. При этом, получается очень вкусно, к обеду отличный вариант. Дети и взрослые очень любят этот суп. Приготовьте, и вы его непременно полюбите.

Вам понадобится:
Курица-500гр.
Вода-2,5л.
Лук-1шт.
Морковь-1шт.
Лапша яичная-100гр.
Лавровый лист- 1шт.
Зелень, соль-по вкусу.

Налейте в кастрюлю воды, промойте хорошо курицу и положите в кастрюлю с водой. Дайте воде закипеть, уберите пенку. Готовим курицу 40 минут. Нарежьте полукольцами лук, натрите морковью на крупной тёрке. Кладём лук и морковь в кастрюлю и готовим ещё 10 минут. Далее, выньте курицу и разделите на кусочки. По потребности в кастрюлю долейте воды. Кладём в кастрюлю: кусочки курицы, соль, лавровый лист, лапшу, мелко нарезанную зелень. Готовим 5 минут. Выключите огонь и накройте крышкой, дайте настояться ещё 5 минут. Готово! Приятного аппетита!

Пошаговое приготовление смотрите в видео ролике ????. Если вам понравился рецепт оставьте свой комментарий ✍и поставьте лайк ????, подпишитесь на мой канал и поделитесь видео со своими друзьями и родными ????????. Каждую неделю вас ждут новинки! Не пропустите!????
Спасибо всем кто проявил интерес к моему каналу и остался со мной, поддерживает меня и оценивает мой труд! ????❤????⚘????????????????????⚘????????????????
Готовьте дома, готовьте с удовольствием! Быстро, вкусно и просто!

Музыка: Bisquit Soul
Музыкант: Nordgroove
URL: https://icons8.com/music
Категория
Супы
Комментариев нет.