Суп очень вкусный суп из консервированной фасоли с грибами.

12 Просмотры
Издатель
Приветствую вас, дорогие друзья, с вами Николай Шалагуров на видео блоге «Простые и вкусные рецепты»!
Сегодня предлагаю вам рецепт очень вкусного и очень простого супа из консервированной фасоли по-гречески с грибами, просто палочка-выручалочка, когда нет времени, а хочется полноценное первое горячее блюдо!
Простой рецепт, но в то же самое время потрясающе вкусный, густой и ароматный суп, который согреет холодным вечером и подарит чувство длительного насыщения. Еда должна быть не только вкусной, но и полезной!
Не вероятно простой в приготовлении. Готовится из очень простого набора продуктов, с приготовлением которого справится любой новичок. Отличное предложение на обед.
Всего 6 простых шагов и готов вкусный, густой и ароматный суп! И приготовить его не так уж сложно.
Приступим к приготовлению:
ИНГРЕДИЕНТЫ:
для приготовления супа из фасоли с грибами потребуется:
1. вода - 2,5 л,
2. суповой набор – 1 шт.
3. лук (средняя луковица, для варки супового набора) – 1 шт.
4. лук для поджарки (средняя луковица) – 1шт.
5. морковь (средняя) – 1шт.
6. картофель - 500 гр.
7. фасоль по гречески с грибами (банка) - 510 гр.
8. соль, перец - по вкусу.
9. укроп, петрушка, кинза – по вкусу
10. чеснок – 3-4 зубчика
Пошаговое приготовление
1. ШАГ 1:
Учитывая, что суп готовится очень быстро, первым делом ставим на плиту кастрюлю с водой.
2. ШАГ 2:
Пока закипает вода, готовим суповой набор (Можно использовать любое мясо, филе, окорочка или части куриной тушки: грудку, голени, крылышки.
и т.д. промываем, нарезаем на небольшие кусочки).
3. ШАГ 3:
Кладём мясо в кастрюлю с закипающей водой, а тем временем нарезаем морковь, лук для пассировки и картофель небольшими кубиками.
4. ШАГ 4: Когда мясо будет почти готово(а произойдёт это достаточно быстро), перекладываем в кастрюлю нарезанный картофель и продолжаем готовить ещё минут десять.
5. ШАГ 5: Далее открываем баночку фасоли с овощами и добавляем в наш суп. Я использую фасоль по гречески с грибами (в составе: фасоль, морковь, томатная паста, репчатый лук, сладкий перец, чеснок, перец, соль, уксус и масло)
6. ШАГ 6: Остаётся последний штрих. Добавляем по вкусу соль и томим на медленном огне ещё 10-15 минут. Подаём к столу, посыпав мелко рубленной зеленью.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Очень вкусно!
Если Вам понравилось видео ставьте «лайки», жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новости на канале и подписываетесь, если еще не подписались на мой канал Николай Шалагуров Простые и вкусные рецепты, пишите комментарии буду очень признателен, мне очень важно знать ваше мнение.
Рецепт супа из фасоли с грибами под видео. До скорых встреч на моем канале! У меня еще много в запасе простых и вкусных рецептов.
Категория
Супы
Комментариев нет.