СМУЗИ: ананас - грейпфрут - сельдерей - груша! Хотите скинуть вес? Пейте этот СУПЕР коктейль!

26 Просмотры
Издатель
А Вы знаете какие витамины содержатся в этом смузи?

Ананас - Однако наибольшую популярность экзотический продукт приобрел именно в качестве средства для похудения. Плод содержит специфическое вещество под названием бромелайн, которое выступает активным фактором снижения жировых клеток. Проще говоря, бромелайн – это натуральный жиросжигатель, под воздействием которого происходит ряд процессов:
Ускорение обмена веществ. Благотворно воздействуя на пищеварительный тракт, бромелайн способствует быстрому перевариванию пищи. В случае, когда организму недостаточно собственных калорий, запускается процесс сжигания подкожного жира. Как результат, жир перестает откладываться «про запас» и расщепляется. Согласно заверениям специалистов, процесс стартует уже на 10 день употребления фрукта.

Грейпфрут - важным свойством цитруса является его способность ускорять обмен веществ. Одними из частых причин избыточного веса являются замедленный метаболизм и не выведенные из организма токсины и шлаки. Грейпфрут позволяет улучшать обменные процессы, активнее сжигать калории и, как следствие, чуть быстрее терять в весе. Именно поэтому цитрус рекомендуется включать в рацион диет для похудения.

Сельдерей - низкоуглеводный продукт не только справляется с лишним весом, но еще тонизирует, оздоравливает весь организм. Полезны блюда из сельдерея для похудения также тем, что выводят лишнюю жидкость из тела. Свойства растения помогают:
- замедлить процессы старения;
- нормализовать обмен веществ, метаболизм;
при тромбофлебите, варикозе (но принимать только после консультации врача);
- при заболеваниях кишечника, желудка, почек;
- улучшить иммунитет;
- при нарушениях нервной системы;
- очистить организм от токсинов, шлаков.
Правильное использование сельдерея помогает снизить вес довольно быстро – до 10 кг за месяц. Однако все зависит от исходных цифр – чем они больше, тем легче уходят килограммы.

Груша – королева фруктов – укрепляет организм, снижает уровень холестерина, способствует повышению иммунитета, сжигает жиры. Один из лучших продуктов для диабетиков, рекомендуется беременным женщинам, кладезем витаминов и минералов для детишек и взрослых!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ СО ВКУСОМ!
Категория
Напитки
Комментариев нет.