Смотрю популярные рецепты "Цезаря" - ужас и мрак!

21 Просмотры
Издатель
Сегодня необычный выпуск – друзья предложили записать реакцию на 4 рецепта салата «Цезарь» от известных блогеров с огромным количеством просмотров.

Сказать, что я удручен – не сказать ничего. Это все, что угодно, но не классический салат из Романо с деликатным соусом из яиц, оливкового масла, чеснока, ворчестера и моденского уксуса с добавлением анчоусов, сыра пармезан и гренок. Кто-то использует айсберг, вместо романо: айсберг очень вкусный кочанный салат, но он не имеет того вкуса и структуры, которые делает цезарь цезарем. Никто не делает правильный соус – в основном, это потуги на майонез, но некоторые идут дальше и делают «цезарь» с соевым соусом и сметаной! Я уже не говорю про сыр и анчоусы!

Так что, если Вам хочется попробовать настоящий Цезарь – сходите в приличный ресторан, не или смотрите рецепт на моем канале по ссылке: https://youtu.be/-PAJWqYIxY0 – просмотров у меня (пока) поменьше, но удовольствие гарантирую!

И еще: я люблю вино, в этом ролике я пью Пино Нуар от ставшей недавно знаменитой (спасибо @Алексей Навальный) на весь мир небольшой винодельни под Геленджиком – «Усадьба Дивноморское». Вино действительно достойное, но и ценник – более 2000 рублей за бутылку...

00:00 - О чём этот ролик
00:30 - Цезарm на миллион с салатом латук и пошехонским сыром от @Рецепты от Ивана
04:58 - Почему голосуют за ЕР
05:18 - Рецепт Потного Цезаря от @IVLEV CHEF с майонезом и соевым соусом
11:30 - Вонзительный Цезарь от @vanzai с чем-то похожим на форшмак
16:32 - Вкусненький Цезарёчек от @Кастрюлька - просто миленько!

Instagram https://www.instagram.com/michael.loves.food/
Facebook https://www.facebook.com/mike.nikolaev.3

Усадьба Дивноморское:
https://instagram.com/usadba_divnomorskoe?igshid=nw2mldk2amt7

#салат #цезарь
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.