Слойки на скорую руку с ветчиной сыром и грибами|Быстрая выпечка|Выпечка со слоёного теста!

28 Просмотры
Издатель
Теперь выпечка может быть на столько простой, что Вам не понадобиться никаких особых навыков. Вы потратите минимум времени , а получите вкуснейшие слойки, которые подойдут как на завтрак, обед или просто перекус.
Я предлагаю Вам приготовить слойки с ветчиной, сыром и грибами. Это простейшая выпечка, которая придётся по вкусу всем членам Вашей семьи.

Нам понадобится:
1 кг готового листово-дрожжевого теста
200 гр. любых грибов
200 гр. ветчины
200 гр. твёрдого сыра

1.Грибы необходимо обжарить до золотистого цвета. Посолить их по вкусу.
2. Ветчину нарезать на мелкий кубик
3. Сыр натереть на мелкой терке
4. Тесто разделить на четыре части.
5. Берём одну часть и раскатываем его в пласт толщиной в 0.5 см. Потом разделяем ещё раз на четыре части и формируем слойки, добавляя в начинку сыр, грибы и ветчину ( начинку можно любую).
********************************************************************
???? Instagram: https://www.instagram.com/vkusnya_ashki/
Нажимайте на колокольчик ????, чтобы получать уведомления о новых видео.
???? Донат на развитие канала: https://new.donatepay.ru/@vkusnyashki ********************************************************************
выпечка из дрожжевого слоеного теста, слоеное тесто выпечка, слоеное тесто, выпечка из готового слоеного теста, сладкая выпечка из слоеного теста, выпечка из слоеного бездрожжевого теста, выпечка, выпечка из слоеное теста, Слойки с начинкой, слойки, варианты слоек, слойки из готового теста, простые слойки, вкусные слойки, быстрые слойки, из слоеного теста, слоеное тесто, что приготовить из слоеного теста, выпечка к чаю, к чаю, рецепт слоек, быстрая выпечка, вкусная выпечка, выпечка рецепты, выпечка в духовке, в духовке, простая выпечка в духовке, рецепты вкусных выпечек
#слоеноетесто#выпечкаизслоеноготеста#слойки#быстраявыпечка#выпечкарецепт#слойкиссыром#слойкисгрибами
Категория
Выпечка
Комментариев нет.