Сказка - "Мойдодыр" (♂Right Version♂) Gachi Remix | Gachi Show

33 Просмотры
Издатель
Приветствую дорогой Друг, подпишись на канал оцени видеоролик лайком или дизлайком, дай оценку гачи видео, ближайшие гачи миксы на подходе)
И пожалуйста, покажите ролик другим, особенно ценителям гачимучи, так как Ютуб постоянно кидает страйки за авторские права, не давая новым роликам продвигаться среди других гачи роликов, заранее спасибо, и пусть Вам попадаются только годные и качественные ролики гачимучи тематики)))
1)Ссылка на Мой Канал:
https://www.youtube.com/channel/UCas3...
2)Мой Гачи Плейлист:
https://www.youtube.com/playlist?list...
3) Если хочется отблагодарить за гачи или просто поддержать автора на кастрюлю cumкрошки, то вот ссылка на номер карты сбербанка 4276 5500 5201 1924 и указывайте Ваши Ютубовские ники, чтобы я мог Вас поблагодарить в начале новых гачи роликов, Спасибо за понимание)
Данный видеоролик не несет цели оскорбить или кого - либо унизить. Он сделан Исключительно в развлекательных целях, чисто получить приятные эмоции.

P.S. Действительно буду рад, если оценишь и подпишешься на канал, ведь это хорошая мотивация, чтобы дальше заниматься гачи творчеством и радовать Вас новыми гачи клипами, треками) Заранее Вам Благодарен)))

Надеюсь Гачик Вам понравится)))
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.