Самый полезный смузи с проростками маша – рецепт: как делать смузи для здоровья и очищения организма

29 Просмотры
Издатель
Этот смузи можно смело назвать одним из самых полезных напитков. В состав данного витаминного рецепта входят проростки маша, шпинат, яблоко и мёд.
Пророщенный маш – это уникальный источник питательных веществ с высокой биологической ценностью, которые очень быстро и легко усваиваются организмом.
Шпинат – это: источник флавоноидов (антиоксидантов, помогающие телу бороться с опухолями), хлорофилла (помогает выводить из тела канцерогенные вещества, борется со свободными радикалами и помогает общему детоксу организма) и источник витамина K (важный элемент в процессе строительства здоровых костей).
Яблоко – это источник железа в самой легкодоступной для организма форме. Железо – базовый элемент в процессе кроветворения. Чистая кровь – здоровое тело.
Мёд – биологически активный продукт, содержащий полный комплекс витаминов и минералов.
Все эти компоненты прекрасно сочетаются между собой. Вместе они дают телу мощный витаминный заряд, а также помогают организму в процессах очищения и регенерации. Поэтому этот коктейль также прекрасно подойдёт для детокс-программ и похудения.
В этом рецепте мы рассказываем вам как делать этот пп смузи в блендере, который идеально подойдёт на завтрак.
***
Рекомендуем: спирулина - уникальный водоросль, содержащая полный комплекс витаминов и минералов в легкодоступной для организма форме (усваивается телом всего за 20 минут). Натуральная природная спирулина - https://spirulife.ru/kupit-spirulinu
***
Подписывайтесь на наши соц.сети:
Telegram-канал - https://t.me/vegmir
ВКонтакте - https://vk.com/vegmir
***
#смузи #детокс #shorts #рецепты #вегмир
Категория
Напитки
Комментариев нет.