Самые СОЧНЫЕ Шашлыки на мангале | 4 Вида Маринада для шашлыка из свинины (вкусный шашлык)

44 Просмотры
Издатель
Приготовили 4 самых популярных маринада для сочного шашлыка из свинины: классический с луком, на минералке, тане и с уксусом. И затем сравнили какой оказался самым-самым вкусным и сочным!)

✳️✳️✳️✳️✳️
А так же обязательно зайдите на канал OmNomNom Production! Ребята сняли рецепт обалденного сочнейшего бургера! Самый сочный из всех! Сыр прямо течет!))
Ссылочка на рецепт бургера туть:
▶️https://youtu.be/b-CCy5SnQmE
✳️✳️✳️✳️✳️

Кроме того, поздравляю победителя конкурса на лучший ленивый рецепт. В этот раз им стала Екатерина Притыкина.
????????????????????
Катя, искренне вас поздравляю. Обязательно свяжитесь со мной, чтобы я смогла отправить вам приз))
Вы можете написать мне в вк
https://vk.com/vik_vinogradova
В инстаграме
vika.kitchen
Или на почту
vika_vin@bk.ru

Пишите куда вам будет удобнее))

========================

Ребят, с наступающими вас майскими праздниками! Проведите их на пять с плюсом!)) Пусть у вас будет хорошая теплая погода, вкусные шашлыки, отличная компания и замечательное настроение!))
Ваша Вика Виноградова и канал Рецепты для лентяев

✳️Группа с рецептами в ВК
https://vk.com/vika.kitchen

✳️Группа с рецептами в инсте
https://www.instagram.com/vika.kitchen/

✳️Так же рекомендую посмотреть другие мои видео:

Подборка праздничных рецептов
▶️https://www.youtube.com/watch?v=fhJAr...

Подборка максимально простых и быстрых рецептов
▶️https://www.youtube.com/watch?v=LzKoR...

Торт Наполеон за 10 минут + запекание
▶️https://youtu.be/w18fmhpQmFQ

5 завтраков на скорую руку
▶️https://youtu.be/WS7pff0DmPo

Безумно вкусный торт Медовик без раскатки коржей за 20 минут
▶️https://youtu.be/mjl0kbxRfXs


==================================

Дальше не читаем)) совсем-совсем. это для сео)
Ну правда. зачем вам читать про шашлык, шашлыки или как приготовить идеальный шашлык? Вы и так наверняка знаете как приготовить шашлыки (или как приготовить шашлык - один на себя-любимого. Этаких рецепт шашлыка для эгоиста).
К тому же идеальный шашлык для каждого разный. И в этом деле важную роль играет маринад для шашлыка. Поэтому как замариновать шашлык - практически философский вопрос. Не менее важный, как и мясо для шашлыка. Ведь многие знают, что вкусный шашлык - это шашлык из свинины. А точнее, из свиной шеи. Ну и конечно, когда он готовится не дома, а делается мясо на огне. Ммм... шашлык на природе... что может быть лучше?))

В ролике разбирались какой шашлык вкуснее? Делали 4 вида маринада и жарили 4 вида шашлыка. А потом пробовали и определяли какой маринад лучше и какой шашлык вкуснее? Делали маринад с луком. Еще у нас был шашлык на минеральной воде (шашлык на минералке), шашлык с таном (маринад на тане, маринад с таном) и шашлык с уксусом, маринад с уксусом для шашлыка.

Сочные шашлыки получились! А какой самый вкусный шашлык - смотрите в ролике!))

Ну и еще несколько тегов, ибо уже совсем лень сочинять связный текст))
шашлык рецепт, шашлык на мангале, на шашлыки, лучший шашлык, свиной шашлык, сочный шашлык, шашлык маринад самый, правильный шашлык, мягкое мясо шашлык, приготовление шашлыка, маринад мягкого шашлыка, шашлык в луке, сочный шашлык из свинины, самый вкусный шашлык из свинины, шашлык из свинины маринад самый, шашлык на минералке, шашлык на минералке из свинины, шашлык минеральный, шашлык из свинины с луком, шашлык с уксусом и луком, шашлык из свинины с уксусом и луком, рецепт шашлыка из свинины с луком, шашлык свинина с уксусом и луком рецепт, мариновать шашлык в луке, шашлык маринованный в луке, маринад для шашлыка с уксусом и луком, маринад для шашлыка из свинины с луком, шашлык в луке рецепт, шашлык тан, шашлык из свинины с уксусом, рецепт шашлыка с уксусом, маринад для шашлыка с уксусом, шашлык из свинины маринад с уксусом, шашлык маринованный в уксусе
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.