Самое ленивое восточное кушанье: рецепт гурманов-мясоедов, кебаб вместо котлет!

15 Просмотры
Издатель
Что приготовить из фарша вместо банальных котлет??? Приготовим дома легко и быстро любимое восточное кушанье всех гурманов-мясоедов! Раскрываю для вас простой рецепт вместо надоевших котлет на вечерний ужин – это вкуснейший традиционный люля-кебаб! Такое быстрое в приготовлении мясное блюдо из обыкновенного фарша обладает непревзойденными вкусовыми свойствами и сногсшибательным ароматом! Предлагаемый мной люля-кебаб по форме будет таким же, как и домашние котлеты из фарша. Шпажки можно не использовать. Вкусное, высокопитательное второе блюдо, состоящее из мяса, поджариваемое на сковороде – изысканное восточное наслаждение, доступное каждому!
Приятного аппетита Вам! А как приготовить люля-кебаб в домашних условиях смотрим https://youtu.be/9sgZOCliwBA

0:00 Готовое блюдо из фарша
0:26 Читаем рецепт кебаб
0:36 Фарш как на котлеты
0:42 Важно пряности и специи
1:31 Смотрим и в холодильник
1:41 Специи для соуса
2:45 Формуем почти как котлеты
3:25 Жарим в сковороде

Точный рецепт люля-кебаб можно прочитать в описание внизу! Желаю Вам удачных праздников и семейных застолий! Подписываемся на канал, до новых встреч! Пока Пока!

✅Еда на ура просто магия вкуса - едим дома, готовим дома! Хочешь узнать, как научиться готовить и варить вкусно на праздничный стол?! Подписываемся на мой кулинарный канал НАЙДИ СВОЙ РЕЦЕПТ - домашняя еда и кухня с Еленой Машнич! https://goo.gl/L9of7E

Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.