САЛЬТИМБОККА - Лучшая Отбивная Италии в исполнении Малаховского ???????? Итальянская кухня

44 Просмотры
Издатель
Сальтимбокка! Вы знаете, что это такое?) Мы приготовим с вами невероятно вкусное блюдо - это лучшая отбивная из свинины, великолепная итальянская кухня. Да-да, это невероятно вкусное и простое в приготовлении блюдо! СМОТРИМ, готовим и удивляем себя и друзей!

Сегодня у нас кухня Италии. Расскажу и покажу, как приготовить сальтимбокку. Думаю, вы знаете, что это блюдо готовится из разного мяса и имеет много различных названий. Например:
- сальтимбокка из свинины (это по-сути отбивная из свинины по-итальянски)
- сальтимбокка из говядины
- сальтимбокка из курицы
- сальтимбокка из телятины
- сальтимбокка по римски
- сальтимбокка Алла Романа
- сальтимбокка по-римски
- сальтимбокка из индейки даже есть.
И если вы искали информацию про итальянскую отбивную ???? то это видео не оставит вас равнодушными и вы сможете сделать шедевр на своей кухне! Такой рецепт отбивной вы ещё не видели - ФАКТ! Ведь это от Малаховского ???? Я умею удивлять - ФАКТ!

Сальтимбокка рецепт 2 порции:
1. Свинина карбонад или филе 300 г
2. Ветчина Парма 60 г
3. Сыр Моцарелла 60 г
4. Шалфей или эстрагон 6 г
5. Соль, перец 2 + 2 г
6. Масло олив 30 мл
7. Масло слив 30 г
8. Рис Арборио или Виалоне Нано 100 г готового 200 г
9. Соус по желанию томатный или сырный 100 мл
10. Черри на украшение 30 г
И ГОТОВО!

Приступаем?! ???? Теперь показываю, как приготовить сальтимбокка - смотрим внимательно видео!) Вам же нравятся рецепты Италии?)
✅ Подпишитесь на канал и нажмите колокольчик, чтобы получать уведомления первыми о роликах с наилучшими рецептами ваших любимых блюд: https://www.youtube.com/EdimMalahovskogo?sub_confirmation=1

✅ Уважаемые господа и дамы, рекомендую посмотреть ВОТ ЭТИ рецепты блюд:
• Мясные блюда: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQwzN-h-fqJH-lJh70YisX37MsLRjbVAf
• Что приготовить из свинины: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQwzN-h-fqJHiHjnuP6fEqgJR3v-Mlm2I
• Итальянская кухня: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQwzN-h-fqJETzkp_O8AJzzEGM0sYcPBH
Количество рецептов растет всё больше с каждой неделей. Плюс 2-3 рецепта. Подпишитесь обязательно, чтоб быть в курсе наилучших кулинарных блюд!)

Теперь вы знаете, что сальтимбокка готовится достаточно просто. Особенно в компании и по рецепту Малаховского. Жду вашей обратной связи в комментариях! ???? Хотите ещё вкуснейших рецептов разных блюд? Знаю, что ДА! Такие шедевры с юморком готовим только на канале "Едим Малаховского"! Вы подписались на канал? Используете мои рецепты и радуйте себя и своих близких вкуснятиной ???? Люблю вас, друзья мои! ❤️

#Отбивная #Сальтимбокка #ИтальянскаяКухня #КулинарныйКанал #ЕМ #Малаховский

Если вы хотите знать, как приготовить отбивную из свинины по-итальянски, хотите увидеть как готовится сальтимбокка узнать новые итальянские рецепты для себя и приготовить для семьи вкусные блюда Италии, то это видео будет вам ооочень полезно!! Приятного просмотра и аппетита!!!!
Категория
Ризотто
Комментариев нет.