САЛАТ БАКЛАЖАНЫ не ПО КОРЕЙСКИ .Рецепт Салата с Баклажанами Eggplant Salad #shorts

19 Просмотры
Издатель
БАКЛАЖАНЫ ПО КОРЕЙСКИ
ЭТОТ САЛАТ БЕСПОДОБЕН! ГОТОВЛЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! Салат на каждый день. Рецепт Салат с Баклажанами #shorts #салат #салатбезмайонеза
Этот салат похож на салат- баклажаны и морковь по -корейски, Но думаю ,что вкуснне
ОБАЛДЕННЫЙ Салат Без майонеза . Рецепты На праздничный стол. Безумно ВКУСНЫЙ, нежный и необычный салат БЕЗ МАЙОНЕЗА. Салат украсит любой, в том числе праздничный стол! Простой и быстрый рецепт приготовления. Салат из Помидоров и сыра Моцарелла. Листики салата ,Базилик, Болгарский перец, Оливки ,Маслины. Такой салат Готовлю на Завтрак ,Обед и Ужин .Быстрый завтрак это Салат. Все будут ПРОСИТЬ этот РЕЦЕПТ! Необычайно ВКУСНЫЙ САЛАТ из простых продуктов!!! 5 -10 минут и готово!
Готовиться очень быстро, а в результате - полноценный обед или ужин. Нежный, яркий и очень сытный! И на праздник, и на каждый день! Все кто пробует этот салатик просят рецепт. Так что очень рекомендую приготовить. А как вам такой вариант быстрого обеда или ужина?
Салат украсит любой, в том числе праздничный стол!
Бутерброды и Салаты на скорую руку .НЕ Бутерброды, а ЗОЛОТО! ИХ готовят УЖЕ все мои знакомые!!! Это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ .
Рецепт Ниже под Видео !!!

Друзья, если вам понравился ,рецепт - вы можете помочь: Лучшая благодарность – Подписка на канал и , репост и комментарий! Спасибо за все! ❤️
⭐Подписывайтесь на Канал "Bon Appétit Recette" - жмите
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.