РЫБАЛКА НА ОКЕ. 20 кг ЛЕЩА !!! ЛЕЩ сломал катушку! ЛОВЛЯ ЧЕХОНИ. Ока рязанская область

13 Просмотры
Издатель
Получилась отличная рыбалка на Оке в Рязанской области. Лещ сломал катушку!!!

#Ока #лещ #чехонь


Наконец то можно сказать, что получилась хорошая рыбалка и отличный семейный отдых) 20 кг леща и чехони!!!
Посчастливилось половить на Оке в рязанской области. Ловил на фидер. Надежд было много, думал половить леща покрупнее. Так вот, как всё было...
На берег приехали около 7 вечера, в 8 начал ловить и клёв был очень активный до 10 вечера, квивер гнулся в дугу каждые 3-4 минуты и на крючке оказывалась густера от 300гр. Такая ловля - сказка)) Думаю - не буду сейчас снимать, половлю в своё удовольствие, а вот завтра... Потом стемнело и всё вырубилось! Было решено спать.
В 3 утра подъём, чай и фидер в руки. И за 5 часов ловли - 20 густёрок с ладошку(( Но настроение поднял борщ на природе. Еда на свежем воздухе, мммм...
Днём отдыхали, купались, загорали. К 5 вечера снова взял фидер и... Половил неплохо чехонь)) Мощная рыбка клевала неплохо!
Теперь по снастям - ловил на пикер 270, ловил кормушкой 50гр, и то потому что кидал на 28м, течение было очень слабое. Прикормка Флагман Про, смешивал шоколад и карамель. Добавлял пшено, перловку. Поводки самые рабочие - 40 см и 120см, крючок 14 номера. Три опарыша и бутерброд из рваного червя с одним опарышем.
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.