Рис с Капустой и Яйцом ???? [ ДЁШЕВО и очень ВКУСНО ] Очень простой рецепт: рис, капуста, яйцо. ВСЁ!

21 Просмотры
Издатель
Рис с капустой и яйцом - очень ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ! Вы ждали - показываю вам ???? Действительно очень вкусно и карман не тревожит. Рис, капуста и яйца всем доступны!) Подпишись ???? https://www.youtube.com/EdimMalahovskogo?sub_confirmation=1

Если вы искали в ютубе видео по темам:
- простой рецепт капусты с рисом и яйцом
- как приготовить рис с капустой и яйцами
- как приготовить капусту с рисом и яйцом,
то это видео вам будет сильно полезно и вы приготовите кулинарный шедевр для себя и своих родных и друзей. Для вас дешёвый, но ОЧЕНЬ ВКУСНО для всех!

Простой рецепт риса с капустой:
1. Рис Басмати или Жасмин 400 г
2. Капуста молодая 200 г
3. Яйцо куриное 4 шт.
4. Соевый соус 100 мл
5. Сахар 5 г
6. Масло кунжутное 30 мл
7. Вода 300 мл
8. Масло растительное 100 мл
Как вам рецепт риса с капустой? Раз, два и ГОТОВО! Так ведь?))

Приступаем?! ???? Теперь показываю, как приготовить рис с капустой и яйцом в казане на костре - смотрим внимательно видео!) Вам же нравятся рецепты блюд в казане в природных условиях?) Конечно же ДА! Знаю) Но этот рецепт риса с капустой можно готовить и на сковороде дома. Вообще без проблем)

✅ Уважаемые мною друзья, рекомендую посмотреть ВОТ ЭТИ рецепты блюд:
• Блюда в Казане на Костре: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQwzN-h-fqJEaYIT9Arec38uKKoydjbaw
• Рецепты блюд из Риса: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQwzN-h-fqJH5mzm7ImHKY3d_96JngUJx
Количество рецептов растет всё больше с каждой неделей. Плюс 2-3 рецепта. Подпишитесь обязательно, чтоб быть в курсе наилучших кулинарных блюд!)

Теперь вы знаете, как готовить рис без мяса с капустой и яйцом. Готовится достаточно просто, если есть желание. Особенно в дружной компании и по уникальному рецепту Малаховского. Жду вашей обратной связи в комментариях! ????

Хотите ещё вкуснейших рецептов разных блюд? Знаю, что ДА! Такие шедевры с юморком готовим только на канале "Едим Малаховского"! Вы подписались на канал? Используете мои рецепты и радуйте себя и своих близких вкуснятиной ???? Люблю вас, друзья мои! ❤️

#Рис #Капуста #РисБезМяса #РиссКапустой #КапустасРисом #КулинарныйКанал #ЕМ #Малаховский

Если вас интересует рецепт: рис с капустой без мяса, капуста с рисом для похудения (очень даже!), тушеная капуста с рисом, рецепт капусты с рисом и яйцами, простые рецепты из капусты, простые рецепты из риса, рис без мяса с яйцом, то это видео будет вам ооочень полезно. Приятного просмотра и аппетита!)
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.