РИЗОТТО С МИДИЯМИ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ ароматизировано мятой (готовится из свежемороженых продуктов)

20 Просмотры
Издатель
Дорогие друзья! Простите меня за такое озвучивание в стиле «пэчворк», но я решила снимать этот видео в самый последний момент. Снимала на ходу, как это и видно, в какие-то моменты я забывала говорить, в какие-то другие моменты говорил мой супруг, а ещё в какие-то - мяукали коты и стучались в дверь. ???? В общем, звуковые сопровождения были, но не те, что надо было, поэтому мне пришлось подключаться к озвучиванию дополнительно.
По большому счёту, думаю, что главное — это чтобы всё было понятно, поэтому надеюсь, что я смогла преподнести вам достойным образом процесс приготовления этого ризотто.
Решила я поделиться им с вами по двум причинам: во-первых, меня приятно удивило объединение мидий и сладкого зелёного горошка. Вторая деталь, которая меня тоже очень приятно удивила — это ароматизация этих двух ингредиентов мятой. Она мне тоже здесь очень понравилась.
Готовьте ризотто с мидиями и зеленым горошком, экспериментируйте, комментируйте и задавайте вопросы. Единственное что вам надо учитывать - ризотто не готовят для больших компаний, за ним будет тяжело уследить.


******
Большое спасибо за like и за то, что вы подписались на этот канал. Приглашаю вас посетить мой кулинарный блог www.italyanskayakuhnya.com
Категория
Ризотто
Комментариев нет.