Рецепт СЫРНОГО СОУСА к шашлыку из птицы Видео рецепт на мангале

56 Просмотры
Издатель
Проект ЛЕТНЯЯ КУХНЯ выпуск#28
Список ингредиентов и использованного оборудования на сайте: https://vash-mangal.ru/

В этом выпуске Вы узнаете, как приготовить сырный соус на мангале.

Это простой и очень вкусный соус на основе плавленого сыра с добавлением запечённого на гриле болгарского перца и консервированных томатов в собственном соку. Готовится за 30 минут и идеально подходит к блюдам из мяса птицы, особенно к шашлыку из индейки.
Соус приготовленный на гриле, получается очень нежный, вкусный и ароматный если следовать этому рецепту пошагово.

Рецепт приготовления блюда заключается в следующем: сначала запекаем на гриле перец, очищаем его от шкурки и семян, нарезаем ломтиками, так же режем плавленый сыр, и измельчаем в блендере и помидорами в собственном соку и чесноком. Затем увариваем на мангале до густой консистенции.

Думаете, что приготовить на мангале, или что приготовить из сыра – сырный соус отличный вариант.

Как вкусно приготовить соус из томатов и плавленого сыра смотрите на нашем сайте, там Вы найдете: это видео, пошаговый рецепт с фото и список ингредиентов: https://vash-mangal.ru/blog/.

Если у Вас остались вопросы, Вы хотите поделиться своим рецептом или есть тема для Полезных советов, пишите: letkuh@vash-mangal.ru (Ответы на актуальные вопросы прозвучат в очередных выпусках).

О ПРОЕКТЕ:

Наш проект посвящен приготовлению с использованием огня.
Здесь мы расскажем, как приготовить различные блюда в казане, мангале, тандыре и русской, а точнее помпейской печи.

Блюда, приготовленные с использованием живого огня (жара от угля) – всегда отличаются не превзойдённым вкусом, ароматом и энергетикой. Поэтому мы рассказываем именно об этом.

НАША МИССИЯ:

- Дать четкий и понятный пошаговый рецепт, что бы Вы могли повторить его у себя дома.

- Рассказать об особенностях выбора и эксплуатации, того или иного инструмента летней кухни, будь то мангал, тандыр, казан, печь для казана, помпейская печь отдельно или целый мангальный комплекс и готовая летняя кухня. И более мелких инструментов как, шампуры, решетки гриль, розжиг для мангала и т.д.

Все наши видео рецепты и простые рецепты пошагово с фотографиями Вы легко найдете на НАШЕМ САЙТЕ в разделе рецепты: https://vash-mangal.ru/blog/

Присоединяйтесь В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
ВК: https://vk.com/vash.mangal
Instagram: https://www.instagram.com/vash.mangal/
Категория
Блюда из птицы
Комментариев нет.