Рецепт Смузи для детей. Правильное #питание из натуральных продуктов и добавок.

28 Просмотры
Издатель
https://yanbery.com
Современный человек все дальше отдаляется от природы.

Пользуясь достижениями современных технологий, мы перестаем активно двигаться, переходим на синтетическое питание, дышим промышленным воздухом и пьем загрязненную воду.

Все это приводит к тому, что мы приобретаем новые заболевания, а наше душевное равновесие все чаще бывает нарушено вследствие гнева и злобы, агрессии и завести как нашей собственной, так и окружающих нас людей. Традиционная медицина предлагает огромный ассортимент новейших средств и методов лечения, однако очень часто, избавившись от одной болезни, человек приобретает несколько других, связанных с побочными эффектами синтетических препаратов.

Мы уверены – все, что употребляется нами – должно быть в самой чистой и естественной форме.

Наши продукты питания подобраны так, чтобы предоставить Вам самое необходимое для подпитки тела и разума, восстановления здоровья и повышения иммунитета.

Наша миссия – предоставить Вам доступ к питательной, натуральной и вкусной пище.

Наш идейный вдохновитель – Яна Степанова.

Health coach, нутрицилог, специалист в области растительного рациона, выпускница Международного института интегральной превентивной и антивозрастной медицины “PreventAge”, eCornell University Коллина Кембелла и Holistic Nutrition & Detox Couching. Мисс Москва 2017, Мама двоих детей, владелица фитнес студии «HomY» и «Yanbery». Известный блогер в области здорового образа жизни, спикер и колумнист многих ЗОЖ изданий.
Категория
Напитки
Комментариев нет.