Помешательство: 5 дешёвых, доступных и безумных коктейлей

72 Просмотры
Издатель
#разгоняемалкопоезд #кроваваямери #коктейли

Сегодня у нас настоящее «помешательство». Демус делает 5 самых доступных и простых коктейлей для бедных студентов: «березка», «водкола», «корявая мэри», «китаец» и «домашняя безысходность». Все поила состоят из самых простых и доступных ингредиентов, и сварганит их даже первокурсник (особенно, если надо уложить несговорчивую девчатину). Смотрите видео!


ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ! Строго 18+!!!

Поддержка канала:
https://donatepay.ru/don/260371

Для связи – alcopoezd@gmail.com

Инста - https://www.instagram.com/alcopoezd

Контент, который здесь представлен, предназначен исключительно для категории 18+ (кто не дорос – срочно ALT+F4). Тем, кто являются «воинствующими зожниками» и постоянно навязывают свое мнение, также лучше сразу покинуть канал.
Алкоголь вредит здоровью!

В видеоматериалах канала «Разгоняем Алкопоезд» регулярно и без устали употребляется алкогольная продукция разных видов и производителей с одной целью - помочь вам определиться с выбором у витрин магазина, дабы вам же потом не пришлось локти кусать и жалеть кровно выброшенные на ветер деньги. Преимущественно на алкотестах представлена продукция, которая доступна в обычных сетевых маркетах – «Пятерочке», «Магните», «Красном и белом» и тд.

Кроме того, в видео, помимо «разгона алкопоезда», присутствует полезная, поучительная и высокоморальная информация.

Все, что озвучивается в видеоматериалах, носит исключительно субъективный характер и не претендует на нерушимую истину. Это банальная «вкусовщина» привередливого автора.

И помните: «Пить вредно, жить страшно, и все там будем…»

И да, за мат в комментариях – бан. Бескультурье и невежество разрешено только Демусу!
Категория
Напитки
Комментариев нет.