Подсмотрено в сети 04.08.2021

22 Просмотры
Издатель
Привет-привет! Это «Подсмотрено в сети» и нас ждут только интересные подробности из жизни донского края. Сегодня о ростовчанках и о ростовчанах, о шаурме и шаверме, а еще о сертификатах о вакцинации новейшего образца. Томить не буду, предлагаю начинать!

А вы уже получили сертификат о вакцинации? Если нет, обратите внимание на экземпляр: СЕРФЕТИКЯТ новейшего образца и не откуда-нибудь, а прямиком с ГОЗУСЛУГ! «Я такой шедевр повторить вряд ли смогу» - честно признался Сергей, а Александр возмутился: якобы откуда в сети появился снимок его документа…Все-бы ничего, если бы с такой бумажкой еще куда-нибудь бы пускали…а так…просто ШЕДЕВР

Каждой ростовчанке по парню, а уж тем более такой! «Ну уж нет, наши парни куда лучше» - оставил комментарий Евгений и поспорить то с ним трудно, особенно если смотреть на вот этот снимок. «Хозяин жизни в старом Ростове» - вот какую подпись придумали пользователи интернета. Ангелина даже мысли кота прочитала: «То ли на улицу пойти, то ли на диване полежать…ага, Барсик гуляет, а Мурзика что-то не видно, ладно подожду тогда, когда Мурзик выйдет»…Хочу сказать – звучит правдоподобно!

Знак, разделяющий зоны влияния Ростова и Санкт-Петербурга…Пользователям сети предложили сделать свой выбор. «Мне на лево» - написал Никита (а я бы посоветовала этим не увлекаться)…но вот Елена совершенно точно ответила: «Шавуха! Чтобы примирить всех!». Поддерживаю! Я за дружбу городов!

Понравились новости? Ищи больше на сайте ДОН24.ру, а я желаю, чтобы улыбка не сходила с вашего лица и день сложился так, как вы сами хотите! До скорого, пока-пока!

Новости Ростовской области на телеканале «ДОН 24»:
►Подписаться на канал - https://ok.me/m0WY
►Все новости - https://ok.me/OJZb
►Все выпуски - https://ok.me/1IZb
►Еще больше новостей на сайте - https://don24.tv

Наши социальные сети:
►Instagram - https://www.instagram.com/don24tv
►Одноклассники - https://ok.ru/don24tv
►Вконтакте - https://vk.com/don24tv
►Facebook - https://fb.com/don24tv
►Телеграм - https://t.me/don24tv

Прямой эфир:
►На сайте - https://don24.tv
В приложении:
►Android - https://ok.me/a28Y
►IOS - https://ok.me/238Y
Категория
Шаверма
Комментариев нет.