Пицца с беконом и ананасами. Рецепты с фото простые и вкусные

39 Просмотры
Издатель
Хочу поделится с вами рецептом полезного праздничного лакомства - пасхой с тыквенными и ванильными слоями. Выглядит она очень эффектно и ярко, и такой же вкус, аромат!
Итак, рассказываю, как приготовить пасху тыквенно-ванильную с изюмом и имбирным порошком. Ничего сложного в рецепте нет, понадобится обычная формочка для пасхи, кусок марли чистой, и хорошее настроение! Творожную массу я делю на две части, в одну добавляю ванильный сахар или экстракт, а в другую - вареную или печеную тыкву и имбирный порошок. Слои чередую. В итоге получается симпатичная полосатая пасха! Удачи!

[Взгляните на новый ассортимент кухонной утвари, в магазине https://hitems.ru]

Ингредиенты:
Творог — 350 Грамм,
Изюм светлый — 30 Грамм,
Сахар ванильный — 20 Грамм,
Взбитые сливки или сливочное масло — 100 Грамм,
Тыквенное пюре — 5 Ст. ложек,
Имбирь (порошок) — 0,5 Чайных ложки,
Сахар — 5 Ст. ложек,
Количество порций: 1


*Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!*

Домашние рецепты с фото, Очень вкусный, Праздничные рецепты с фото, Домашних условиях пошаговый рецепт с фото, Как приготовить в домашних условиях рецепты, Как приготовить в домашних условиях рецепты, Простой рецепт, Рецепты блюд с фото, Как сделать домашний рецепт, Рецепт в домашних условиях пошаговый рецепт, Ужин рецепты, Рецепты, Дома рецепт, Простые рецепты с фото, Праздничный стол рецепты с фото, Домашние рецепты пошагово с фото, Рецепты быстрого приготовления, Простые рецепты с фото пошагово, Очень домашний рецепт, Домашние рецепты вкусно и просто,
Категория
Пицца
Комментариев нет.