Пасхальное МЕНЮ 2021. ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ: Салат , ЛОСОСЬ. На Праздник и на Каждый день За 15 мин.

22 Просмотры
Издатель
Пасхальное МЕНЮ 2021. ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ: Салаты, Закуски, Рыба МЕНЮ на Праздник и на каждый день За 15 мин. САЛАТ Обалденный без майонеза и ЛОСОСЬ.
Всем приятного аппетита! ️❤️
Друзья, если вам понравился ,рецепт - вы можете помочь: Лучшая благодарность – Подписка на канал и , репост и комментарий! Спасибо за все! ❤️
⭐Подписывайтесь на Канал "Bon Appétit из Франции" - жмите ???? "Подписаться" ????
▶️ https://www.youtube.com/channel/UC5Ygbf1-zGiHXKakiT0Uosg?reload=9
Включайте колокольчик ???? чтобы получать оповещения о выходе новых видео! ️ ❤️
⭐ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ПЛЕЙЛИСТЫ:
▶️ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА ➫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYLfE0RwY0q_3j9qso49acjY0aunA35z4
▶️ РЕЦЕПТЫ НА НОВЫЙ ГОД ➫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYLfE0RwY0q-DgGImtuwivQs3T3gSJah8
▶️ ПРАЗДНИЧНЫЕ САЛАТЫ ➫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYLfE0RwY0q_nVUh1FFdF7S4c-Lja94Kf
▶️ БЛЮДА ПРАЗДНИЧНЫЕ ИЗ ПТИЦЫ ➫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYLfE0RwY0q8FMBsNrP1WytuF4GjGr4fk
▶️ БЛЮДА ПРАЗДНИЧНЫЕ ИЗ РЫБЫ ➫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYLfE0RwY0q8vRXmiUOq0HL1K-3WEe9RQ
▶️ БОЛЕЕ 15 ВИДОВ ПИЦЦЫ ➫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYLfE0RwY0q8pcdoxLXAiTzQDyeZTadHX❗️
▶️ ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ ➫ https://www.youtube.com/channel/UC5Ygbf1-zGiHXKakiT0Uosg/playlists?disable_polymer=1❗️
▶️ НОВЫЕ ВИДЕО ➫ https://www.youtube.com/channel/UC5Ygbf1-zGiHXKakiT0Uosg/videos?disable_polymer=1❗

Друзья, если вам понравился видео-рецепт - вы можете помочь каналу:
???? ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ВИДЕО С ДРУЗЬЯМИ в соц. сетях + рецепт сохранится у вас на странице!????
ОЦЕНИВАЙТЕ ВИДЕО! ???? - это приятно для меня и важно для развития канала!???? НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ или задайте вопрос - я обязательно отвечу!
???? И самое главное - Подписывайтесь на канал! - жмите ???? "Подписаться" ???? ,чтобы не пропускать новые видео-рецепты!????
Лучшая благодарность – Подписка на канал и оценка видео, репост и комментарий! Спасибо за все! С наилучшими пожеланиями, Светлана .


Данный видео рецепт подходит под тематику:
шашлык,закуска,как приготовить,еда,рецепты,закуски,блюда к шашлыку,вкусно,маринад для шашлыка,что приготовить,салаты,приготовление,кулинария,рецепт,блюда,готовим,помидоры,маринад,шашлык из овощей,лук,быстрый,закуски к шашлыку,салат,кухня,просто,простой,запеканка,вкусная закуска,легкий,зелень,овощной шашлык,как приготовить шашлык,что приготовить к шашлыку на стол,шашлык из шампиньонов,салаты под шашлык,блюда к шашлыку на день рождения,что приготовить к шашлыку,салат к шашлыку,шашлык с овощами,салаты к шашлыку,шашлык из свинины,шашлык в духовке,шашлык из курицы,шашлык из баранины,закуски на природу к шашлыку,шашлык из говядины,выпечка с творогом,всегда так делаю,закуска из овощей,заготовка на зиму,выпечка хлеба в хлебопечке,как замариновать лук,готовим в мультиварке,как запечь рыбу в фольге,закуска из овощей на природу,советы,огурцы,вкусный,на,гриль,овощная закуска,простые закуски,обзор еды,шашлык рецепт,первые блюда,рецепты салатов,закуска из лаваша,быстрый маринованный лук,салат из лука


#ПасхальноеМеню​ #ПраздничныйСтол​ #какПокраситьЯйца​
#Закуски #рецетыскабачком#шашлык#Гриль #кабачки #овощина гриле #спаржа #беконе #Быстраязакуска #ГрильКабачки Перец спаржавбеконе #рецепты#Перецспаржа в беконе #3рецептакабачков#Кабачки Перец в беконе #миравойзакусон #Кабачки


это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. Bon Appétit ГОТОВИМ ДОМА - это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.
С кулинарным каналом Bon Appétit ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.
#ПасхальноеМеню​ #ПраздничныйСтол​ #какПокраситьЯйца​
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.