ПАСТА КАРБОНАРА: настоящий рецепт! ❤️ Как приготовить лучшее блюдо итальянской кухни?!

76 Просмотры
Издатель
ПАСТА КАРБОНАРА! ???? Именно ТАК её нужно готовить на самом деле. Хотите знать, как приготовить лучшее блюдо итальянской кухни?! Рассказываю вам настоящий рецепт пасты Карбонара. Смотрим!) Обязательно подпишитесь, чтобы НЕ пропускать рецепты мировых блюд.

Если Малаховский что-то обещает, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ! Как и говорил ранее, рассказываю вам настоящий рецепт блюда - Паста Карбонара. Сегодня со мной прекрасная помощница Ева, которая весомо украсила собою наш совместный эфир. Итак, рецепт пасты:
- спагетти черные Неро 150 г
- лук репчатый 30 г
- чеснок 6 г
- бекон 100 г
- яичный желток 2 шт.
- шампиньоны свежие 60 г
- сливки 33% 120 мл
- вино белое 60 мл
- сыр Пармезан 30 г
- чёрный перец крупномолотый 4 г
- соль 3 г

Как готовить? Смотрим внимательно видео!)
✅ Подпишитесь на канал и нажмите колокольчик, чтобы получать уведомления первыми о роликах с наилучшими рецептами ваших любимых блюд: https://www.youtube.com/channel/UC-eROIH87btezzygeRE5tkg?sub_confirmation=1

Как и всегда, для вашего удобства - структура ролика:
00:00 - Паста Карбонара (анонс)
00:45 - История Пасты Карбонара
01:22 - Паста готовится БЕЗ СЛИВОК
02:03 - Готовим из вот ТАКИХ спагетти
06:39 - Добавляем белое ВИНО! Почему?
09:11 - Как варить спагетти для Карбонары?
11:24 - Подаём готовую пасту

Теперь вы знаете, как готовить спагетти Карбонара. Правда же это просто!? Особенно вместе с такой прекрасной помощницей Евой!) Вы подписались на канал "Едим Малаховского"? Используете мои рецепты для своих шедевров ???? Люблю вас, друзья мои! ❤️

Господа, если вы искали: как готовится паста карбонара, карбонара без сливок (делаю на этом акцент! Карбонара со сливками - это неправильная паста), как приготовить итальянские макароны, паста карбонара рецепт, паста карбонара с беконом и прочее, то вы по адресу! В этом видео всё чётко, ясно и понятно!)

#Паста #Карбонара #Спагетти #ПастаКарбонара #ЕМ #Малаховский
Категория
Паста
Комментариев нет.