Осторожно Мясная Солянка с копченостями СУП ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ и ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ СОЛЯНКИ

35 Просмотры
Издатель
Мясная Солянка с копченостями /СУП/ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ и ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ СОЛЯНКИ
Всем привет!Хочу показать как я быстро и просто готовлю солянку с копчеными свиными ребрышками,баварскими колбасками,краковской колбасой,копчеными сосисками.
На приготовление у меня ушел 1 час.
Это не просто очень вкусный суп,а что то волшебное.Я сварил большую кастрюлю и за 2 дня его уже не было.Хоть нас всего двое.
После первой тарелки хочется добавки,и это я не приукрашиваю.
ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОЙ И ДУШЕВНОЙ СОЛЯНКИ МНЕ ПОНАДОБЯТСЯ:
КАРТОФЕЛЬ 250 ГРАММ.
МОРКОВЬ 150 ГРАММ.
ЛУК РЕПЧАТЫЙ 100 ГРАММ .
ОГУРЦЫ СОЛЁНЫЕ 4 ШТ
ЧЕСНОК 2 ЗУБЧИКА БОЛЬШИХ.
МАСЛИНЫ БЕЗ КОСТОЧКИ 100 ГРАММ
ТОМАТЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 330 ГРАММ
ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ
РАСТИТ.МАСЛО
СОЛЬ
ПЕРЕЦ
САХАР
ЛИМОН
СМЕТАНА
ЗЕЛЕНЬ
ИЗ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ КОЛБАСА:
КОПЧЕНАЯ КРАКОВСКАЯ 250 ГРАММ.
БАВАРСКИЕ КОЛБАСКИ 200 ГРАММ .
СОСИСКИ ПРИКОПЧЕНЫЕ 200 ГР.
СВИНЫЕ КОПЧЕНЫЕ РЕБРА 300 ГРАММ.
СВИНОЙ ОШЕЕК 300 ГРАММ.
Очень важно готовить в той последовательности,которая указа в видео,так вы будете экономить время и не растяните приготовление вкуснейшей солянки на 3 часа.
Моя жена тоже жалуется что проводит много времени на кухне,а в наше реальности,времени постоянно не хватает.Поэтому я и стал вести свой кулинарный блог,для того чтобы заниматься любимым делом,освободить жену от этой семейной повинности.
А зачем ей проводить кучу времени за нелюбимым делом,если есть человек который это дело как раз таки очень любит.
Кухня это мой дом,я по знаку зодиака Весы,и я так подозреваю что именно кухонные.
Эту солянку не стыдно даже поставить на новогодний стол,вот почему то у нас повелось,что на столе только салаты,гарниры и мясное.
А я уверен что многие скорее всего не отказались бы от тарелочки вкусной соляночки.Да и после нового особенно для мужчин эта солянка будет спасительной соломинкой.
После множества выпитых напитков им трудно будет заставить себя покушать,а соляночка зайдет на ура.И женщинам будет очень полезна так как их мужчина раньше восстановит силы.
Так что уважаемые зрители канала,берите этот лайфхак на вооружение.
И выглядит это блюдо ярко и красочно.
Этим рецептом пользуюсь я,и не нужно использовать четко те продукты,которые указаны в описании,я меняю набор ингредиентов в зависимости от настроения и того что есть в моем холодильнике.Ведь нам так лень всегда идти в магазин.
Солянка так называется -потому что в нее добавляют солености,так что вы можете добавлять в нее нужное вам количество огурцов,так же кто то капусту добавляет,или другой соленый продукт,главное чтобы ваш желудок был привычен к этому ингредиенту.
И есть много умников которые могут говорить что НЕТ это блюдо нужно готовить так и никак иначе.
Я скажу так,кулинария это постоянные эксперименты с продуктами, в сочетании вкусов продуктов и новых способов их обработки.
Если бы кулинария зависела от таких упрямцев,то мы бы до сих пор жарили мясо тушами на открытом огне,и в углях пекли картофель.
Важно всегда помнить,готовить нужно с хорошим настроением и любовью.И какие если вы даже совсем не опытный кулинар,если готовите с любовью,то 50% успеха уже в вашем позитивном кармане.
Не нужно боятся что у вас может не получится.НУЖНО пробовать и не боятся.И может с первого раза не выйдет как хотели,то следующая попытка будет намного лучше.
Я буду очень рад если вы оцените мои старания,оставите комментарий,оцените видео и поделитесь им с друзьями.А если подпишитесь,так вы сделаете меня еще счастливей!
Всем добра и позитива!Спасибо что вы со мной,до скорой встречи!
#СОЛЯНКА #Cолянка #солянка #СОЛЯНКАСборная #солянкарецепт
#солянкасборнаямясная #суп #солянкарецептклассическая
#народнаясолянка #cолянкасколбасой #солянкаскопченостями #солянкадомашняя #солянкарецептклассическаямясная #мужскаякухня #рецепт
Категория
Супы
Комментариев нет.