Осень 2020 года: новый Матроскин не ест бутерброды, теперь его любимое лакомство – мороженое.

30 Просмотры
Издатель
Мороженое, которое вы ждали! Осень 2020 года – время оглушительных премьер: новый Матроскин не ест бутерброды, теперь его любимое лакомство – мороженое.

Все мороженое ПРОСТОКВАШИНО выпущено по лицензионному договору с киностудией Союзмульфильм и компанией Данон.
Какие самые любимые, вкусные и сочные фрукты у нас созревают в августе? Конечно, - это яблоки и груши.

Поэтому, первая новинка, которую мы приготовили - это вафельный стаканчик с легким йогуртным мороженым и сладкими кусочками яблока и груши. Нежная структура мороженого тает во рту, раскрывается освежающей йогуртной кислинкой и обволакивает сладостью спелых фруктов. Кусочки яблока и груши, которые вам попадаются на язык, вызывают не только приятное послевкусие, но и воспоминания о лете, деревенском саде, яблочном спасе, и еще кучу эмоций и ассоциаций, которые у каждого из нас свои, особенные…
Чтобы угадать все желания и настроения любителей мороженого, мы подумали не только об актуальных вкусах, но и размерах порций и удобных форматах! Как говорил кот Матроски, осенью и зимой часто «свои в такую погоду дома сидят». Чтобы дома сиделось уютнее, мы приготовили сразу три новинки в формате весового мороженого - для домашнего семейного потребления. Это порции в 430 грамм, в вертикальном бумажном пакете, которых хватит на всю семью или большую компанию.

Первый вкус – это йогуртное мороженое с кусочками яблока груши, про которое мы вам уже рассказали, только в большом формате. Мы не используем ароматизаторы - это действительно кусочки натуральных фруктов.

Второй вкус – ставший уже популярным за это лето, знакомый по вафельному стаканчику - йогуртное Простоквашино с малиновым вареньем. В этом мороженом, также натуральный наполнитель с кусочками малины и нежный натуральный вкус йогурта. Этот вкус ценят те, кто любит сочетание кислинки йогурта и малины, дающее неповторимую свежесть

Третья новинка в весовом формате – сливочное шоколадное мороженое. Шоколадное мороженое заслуженно является одним из самых любимых вкусов. Для его приготовления мы используем не только натуральное какао, но и тертый шоколад. Благодаря чему в сочетании со сливочной рецептурой создается бархатистая структура мороженого, и постепенно раскрывающийся букет шоколадных ноток во рту: от нежной сладости до приятной легкой горчинки и сливочного послевкусия.

Все мороженое Простоквашино производится только из натуральных ингредиентов, без использования заменителей молочного жира или пальмового масла, рецептура используется в соответствии с требованием ГОСТ. Вкусное, потому что натуральное!

Фабрика мороженого ПОЛЯРИС: придумываем и производим натуральное мороженое в сердце Сибири с 1973 года! Сочетание огромного опыта, традиций производства и передовых технологий позволяет производить мороженое самого высокого качества.
Интересует полный ассортимент фабрики мороженого ПОЛЯРИС?

Хотите купить мороженое оптом у поставщика в вашем регионе? Отправьте заявку на сайте http://polaris.su/for_new_clients/, позвоните +7 (383) 342-25-17 или напишите нам на info@polaris.su

Спрашивайте в магазинах вашего города мороженое фабрики ПОЛЯРИС - покупайте стаканчики, эскимо, рожки и брикеты ПРОСТОКВАШИНО для себя и своих детей!

Сайт http://polaris.su
Инстаграм https://www.instagram.com/polaris_ice_nsk
ВКонтакте https://vk.com/polaris54
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.