Освежающий сливочно-апельсиновый десерт! Вкуснее всего из натурального сока!

28 Просмотры
Издатель
Свежие фрукты, особенно цитрусовые сейчас доступны круглый год, а значит из них в любое время можно приготовить всевозможные вкусные, а главное полезные десерты! Думаю, угощение, которое мы с вами сегодня будем готовить, придется по вкусу всем без исключения, особенно тем, кто любит желе!
В этом изысканном прохладном лакомстве сок свежевыжатых апельсинов отлично сочетается со вкусом нежных натуральных сливок! Этот десерт можно готовить не только из апельсинов, но также из мандаринов, лаймов, грейпфрутов, гранатов и других сочных фруктов и ягод.
Такой десерт выглядит очень празднично и эффектно смотрится на столе! В меру сладкое, ароматное, буквально тающее во рту апельсиновое желе с приятной кислинкой и нежным сливочным вкусом никого не оставит равнодушным!
Кроме того, этот десерт прекрасно извлекается из формочек и его можно подать просто на десертной тарелочке. Приготовить это праздничное лакомство можно заранее и до подачи на стол хранить в холодильнике.
Думаю, от такого десерта никто не откажется, и он придется по вкусу всем без исключения! Готовьте во благо и пусть ваш праздник будет самым сладким! Желаю всем приятного аппетита!

▶️ Соковыжималка для цитрусовых Rawmid Mini RVJ-01 ➫ https://clck.ru/MMyWQ
❗️ Купон на скидку 5% - DINA

Категория
Десерты
Комментариев нет.