Обалденная СКУМБРИЯ! СКУМБРИЯ Может удивить! Скумбрия по-норвежски, Скумбрия в очень вкусном соусе

23 Просмотры
Издатель
Всем привет, друзья!
Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной скумбрии. Скумбрия в сливочном соусе готовится очень легко , просто и быстро из минимума продуктов , а получается очень сочной, нежной и вкусной. Приготовив однажды-Вы будете готовить еще и еще! Можно подать как в будний день с любимым гарниром или овощами, так и к праздничному столу!
Обалденная СКУМБРИЯ! СКУМБРИЯ Может удивить! Скумбрия по-норвежски, Скумбрия в очень вкусном соусе


Предлагаю Вашему вниманию также плейлисты, которые Вас могут заинтересовать)
Блюда из скумбрии https://www.youtube.com/playlist?list=PLTQptXzTJyVlKxt-pQp1e_cpFkTkB9Rtd
Блюда из рыбы https://www.youtube.com/playlist?list=PLTQptXzTJyVlM8Sn5jR_tu-KRqRc4zX55

Ингредиенты
Скумбрия - 3 шт.
Мука – 2 ст.л.
Соль по вкусу
Растительное масло – 2-3 ст.л.
Сливки – 400 мо 10% жирности
Укроп – ½ пучка

Благодарность автору по желанию)
ПриватБанк 4149 4393 1295 7255
Яндекс-кошелек 4100 1156 0579 2720


Пошаговый рецепт приготовления
1. У скумбрии удаляем внутренности и черные пленки, отрезаем хвост, голову. Промываем, просушиваем рыбку, филируем, удаляем кости. Аналогично обрабатываем остальную рыбу.
2. Каждое филе разрезаем пополам, солим, обваливаем в муке, обжариваем на раскаленной сковороде с растительным маслом с двух сторон до золотистости, примерно по 1,5-2 минуты.
3. Мелко нарезаем укроп. В сухую сковороду вливаем сливки, солим по вкусу и добавляем укроп. Ждем закипания.
4. К сливкам добавляем рыбу, убавляем огонь до умеренного и тушим 5 минут до готовности рыбки. Скумбрия готова! Приятного аппетита!

Желаю Вам приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего! Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк)

#скумбрия #вкуснаяскумбрия #скумбриярецепты #рыба #Скумбриявдуховке #прянаяскумбрия #скумбриякпразднику #чтоприготовитьизскумбрии #рыба #какприготовить #скумбриявсоусе #какготовитьскумбрию #скумбриязапеченная #рыба #рыбныеблюда #быстрыерецептыизрыбы #Скумбрияпоцарски #жаренаяскумбрия #тушенаяскумбрия #скумбриявсливках #тушенаяскумбрия #скумбриявсковороде #скумбрияпонорвежски #скумбриявсливочномсоусе #рулетизскумбрии #скумбриякпразднику #варенаяскумбрия #чтоприготовитьизскумбрии #какготовитьскумбрию #какготовитьскумбриюпоцарски #скумбрияпоцарскипростойрецепт #скумбриясжелатином #Царскийрулетизскумбрии #рулетизскумбрии #рыба #простоивкусносЕленой #скумбрия #малосольнаяскумбрия #скумбриярецепты #скумбриявдомашнихусловиях #рыба #рецепт #вкусно #простойрецепт #закускаизскумбрии #ужин #какприготовитьрыбу #простыерецепты #какприготовитьскумбрию #вкуснаярыба #herring #новыйгод #праздник #какприготовить#новыйгод2022 #новогоднееменю #напразднечныйстол #самыйвкусныйрецептрыбы #рецепт #быстрыйрецепт #готовимвдуховке #второеблюдо #готовимнапраздник #простоивкусно #рецепт #простойрецепт #за5минут #перекус #рецепт #рецепты #изшпрот #простыерецепты #еда #кулинария #какготовить #чтоприготовить #закуска ##рецепт #вкусныерецепты #рецептыпошагово #лучшийрецепт #готовимдома #видеорецепт #простовкуснодоступно #простоивкусноселеной #блюда #ужиннаскоруюруку #вторыеблюда #кулинария #вкусно #вкусныйужин #простойужин #ЗОЛОТОанерецепт #бюджетныерецепты #кулинария #рецепты #здоровая_и_полезная_еда #просто_вкусно_полезно #рыбу_больше_не_жарь #здоровое_питание #здоровые_рецепты #кушаем_вкусно #готовим_полезные_блюда в духовке,рецепт,рецепты,рецепт приготовления,рецепты блюд,вкусные и простые рецепты,вкусные рецепты,рецепты пошагово, кулинарный мастер класс,видео рецепт,готовим дома,домашние видео рецепты,приготовить быстро и вкусно,домашняя еда,видеорецепт, видеорецепты,праздничный стол,пошаговый рецепт ужин,что приготовить на ужин,быстрый ужин,вкусный ужин,ужин рецепты,простой ужин,ужин на скорую руку,бюджетный ужин,домашняя кухня,рецепты,кулинария,простые рецепты,на ужин,рецепты на ужин,кухня,еда,рецепт,готовим,что приготовить,вкусные рецепты,готовить,как приготовить,здоровое питание,кабачки рецепты,кабачки,скумбрия,рыба скумбрия в соусе на сковороде,скумбрия в томатном соусе,скумбрия под соусом,скумбрия в сметанном соусе на сковороде,как приготовить скумбрию,как готовить скумбрию,скумбрия на сковороде с луком и морковью,скумбрия на сковороде тушеная,скумбрия на сковороде в сметане,скумбрия на сковороде рецепт,скумбрия на сковороде со сметаной
Категория
Соусы
Комментариев нет.