Нежнейший ШАШЛЫК. Этот РЕЦЕПТ невозможно испортить! ENG SUB

35 Просмотры
Издатель
Рецепт нежнейшего шашлыка. Как приготовить нежный и сочный шашлык из говядины или баранины?
Инстаграм - https://www.instagram.com/_porapoest_/

Подпишись на канал(Subscribe) - https://goo.su/24W

________________Группы в соц сетях
FB https://www.facebook.com/groups/2764059560275356
VK https://vk.com/club183756188
Ок https://ok.ru/group/54903568531591
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!! пА браЦки)))

Сегодня хочу поделиться рецептом шашлыка, который на самом деле сложно испортить.)) Даже самая постная говядина в этом маринаде, становится нежной и сочной. Так же, по этому рецепту можно замариновать баранину или свинину. Помимо того, что этот маринад позволяет добиться невероятной нежности, шашлык так же получается очень сочный. В таком маринаде есть и еще один плюс. Основной компонент этого маринада, является природным антисептиком. Который напрочь уберет все негативное из мяса, если вы вдруг засомневаетесь в его качестве.

Новое видео "Нежнейший ШАШЛЫК. этот РЕЦЕПТ невозможно испортить!" на канале Пора Поесть на Youtube - https://youtu.be/0u91vHxCSgA

Мясо 2,5 кг
Лук 0,7 кг
Чабрец(тимьян) 2ч.л.
Кр.острый перец 1 ч. л.
Ч.перец 1ч.л.
Душистый перец горошек 5 шт
Лавровый лист 1 шт
Грибы 0,75 кг
Помидоры "Черри" 0,3кг
Масло сливочное 0,2 кг
Масло растительное 100 мл
Соль по вкусу
Ч.перец по вкусу
Хмели-сунели 1 ч.л.

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCmX266a4bDQ7lnIgeRWWu1A/join

Всем привет! Меня зовут Виталий, вы на канале Пора Поесть! Хочу предложить вам, множество рецептов из мяса, рыбы, птицы. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне, в тандыре. Я покажу как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Как вкусно варить супы, такие как борщ, уха, гороховый, грибной и тд. Поделюсь всеми хитростями приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама, шурпа. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени, чебуреки и беляши. Поделюсь опытом приготовления блюда на углях, на костре, на мангале, на гриле и в духовке. Так же, будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы. Одним большим куском. Вы с легкостью сможете повторить всё , что я вам покажу! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддержите репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)


#ШАШЛЫК #РЕЦЕПТ #МАРИНАД
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.