НА ДЕНЬГИ С ИКРОЙ ДЛЯ ВСЕХ ВЕДЬМИНА ИЗБА ▶️ ИНГА ХОСРОЕВА

17 Просмотры
Издатель
Икра-это символ благополучия и богатства. Она всегда украшала стол князей, царей и королей. Нужно в течении жизни не отказывать себе ни в чем, тогда тонкий мир будет подстраиваться под нас. Нужно любить себя, тогда и все остальное будет играть нам на руку, судьба так же станет нас любить. Хлеб в свою очередь символ сытости. Вместе они олицетворяют вольготную жизнь. С хлебом испокон веков было связано много ритуалов.
Нам понадобится: черный или ржаной хлеб, икра красная.
Каждое утро перед тем как поесть завтрак, начитываем заговор и съедаем этот бутерброд. И так несколько дней. Вы заметите, как жизнь и обстоятельства вокруг вас меняются в лучшую сторону! Возможно вам неожиданно выдадут премию, продвинут по службе, выдадут выгодный кредит, что угодно, что сделает вашу жизнь намного вольготнее и приятнее. Читать 3 раза.

«Хлеб есть сытость. Икра есть богатство. На столах царей, купцов, бояр, кесарей-икра как символ сытой жизни, а чем я хуже купцов, царей и кесарей. Вот хлеб святой, вот и икра. Сытость и богатство в свою судьбу призываю. Вселяйся, сытость, в хлеб, вселяйся, богатство, в икру. Сытость с богатством в себя приму, буду сытой(ым) и богатой(ым). Икра царская, я ровня царям, боярам, князьям, да всем богачам. С хлебом и икрой зову благо в дом. Хлеб с икрой во мне, богатство ко мне.»
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.