Мясо по-французски, Пожалуй Самый Вкусный Рецепт! Как приготовить мясо по французски в духовке.

45 Просмотры
Издатель
Мясо по-французски очень знаменитый рецепт. Делюсь с Вами рецептом мяса по французски в духовке из говядины с картошкой как любят в моей семье. В свой выходной день я решил приготовить самое настоящее праздничное блюдо из мяса. Оно получается ароматным, сочным и отлично подойдет, чтобы сделать серый день праздничным, дома у меня очень весело и вкусно. В этом рецепте можно говядину заменить на свинину, все зависит от Ваших вкусовых предпочтений, это не сильно повлияет на время приготовления. Картошка с мясом в духовке это всегда вкусно, особенно мясо с сыром. Попробуйте приготовить мясо по-французски по этому рецепту и напишите в комментариях как у Вас получилось. А также вот ссылка на короткую версию этого рецепта: https://youtu.be/_tuvushYevk


????ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ:
https://www.youtube.com/channel/UCpXsZ0ntv2szSaG3LzWI6OA?sub_confirmation=1

???? Instagram: https://www.instagram.com/ivankasca​

❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!

Ингредиенты:
Говядина 800 грамм
Картофель 800 грамм
Лук 1 шт.
Сыр 250 грамм
Соль, перец, специя для мяса, паприка, сушеный чеснок

Пошаговый рецепт:
Говядину нарежу поперек волокон, мясо рекомендую немного подморозить, тогда его легче нарезать. На каждом кусочке мяса делаю надрезы, чтобы специи хорошо промариновали мясо.
Картофель нарезаю примерно 0,5 сантиметров в толщину, а лук нарежу полукольцами.
На хорошо разогретую сковороду отправляю мясо, выкладываю говядину одним слоем от себя и добавлю специи. Когда мясо обжарилось с двух сторон, на сковороду отправляю картофель. Картофель посыпаем любимой специей и солью.
Картофель перекладываю на противень первым слоем, далее идет мясо м лук. отправляю в духовку на температуру 200 градусов, на 20 минут. Пока блюдо находится в духовке, натру сыр на терке добавлю несколько ложек майонеза, сушеного чеснока и специю для мяса.
Через 20 минут достаю мясо из духовки и сверху распределяю сыр, также для красивой яркой презентации сверху посыпаю душистой паприкой. Отправляю в духовку на температуру 200 градусов, на 30-35 минут. Приятного аппетита!

Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде???????? и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).

Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!

#Мясо #ПоФранцузски #мясопофранцузски #мясовдуховке #рецепты #Шефповар #ИванКас #Еда #кулинария #вкусноемясо #рецептдуховка #пошаговыйрецепт #быстрыйвкусный
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.