ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА С СЫРОМ МОЦАРЕЛЛА. ЗАКУСКА, КОТОРУЮ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ

21 Просмотры
Издатель
ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА С СЫРОМ МОЦАРЕЛЛА. ЗАКУСКА, КОТОРУЮ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ

Хрустящие луковые кольца с моцареллой - отличная закуска! Обжаренный в панировке лук с расплавленным сыром внутри это очень аппетитно. Такие кольца получаются намного вкуснее, чем те, которые подают в пабах, ведь в домашнем варианте есть еще начинка.

Луковые кольца с сыром простая и при этом вкуснейшая закуска на любой случай - как к просмотру фильма, так и к несладким винам или кружечке пива, да и просто как замечательное украшение праздничного стола. Попробуйте приготовить этот снэк для себя и своих друзей.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Лук репчатый — 3 шт
Моцарелла — 125 г
Яйцо куриное — 3 шт
Соль — 0.5 ч.л.
Итальянские травы - 1 ч.л.
Мука пшеничная — 150 г
Сухари панировочные — 200 г
Растительное масло — 400 мл

#Зеленский #ЛуковыеКольца #Закуска

↓↓↓

Привет, меня зовут Александр Зеленский. В своем авторском food блоге я делюсь интересной и полезной информацией для гурманов и всех тех, кто следит за горячими трендами в области кулинарии и хочет лучше ориентироваться в мире вкусов.

На канале ты найдешь разнообразные рецепты кулинарных шедевров и пикантных блюд на гриле, мангале, казане и домашней кухне, которые не требуют долгой подготовки, а все ингредиенты доступны в магазинах. Оригинальные бутерброды и тосты, аппетитные салаты, закуски и традиционные супы, легкие блюда из рыбы и морепродуктов, сытные из мяса и птицы, ароматная выпечка, легендарные напитки, восхитительные сладости и утонченные десерты.

Более того, здесь тебя ждут яркие гастрономические путешествия, смелые кулинарные эксперименты, проверки рецептов других блогеров, обзоры на службы доставки еды и ресторанная критика на выездных обзорах с различных заведений.

По вопросам сотрудничества и рекламы:
aleksandrzelenskiyofficial@gmail.com

↓↓↓

Подпишись на меня в социальных сетях:
Мой Instagram: https://instagram.com/azelenskiy
Группа в VK: https://vk.com/MensKitchenshow
Группа в FB: https://www.facebook.com/MensKitchenShow
Канал в Telegram: https://t.me/MensKitchenShow

↓↓↓

Смотрите больше видео:
КАК ЖИВУТ ЛЮДИ ► http://bit.ly/2PAMWlt
ЭМИГРАЦИЯ ► http://bit.ly/32GJ6ME
VLOG ► http://bit.ly/2VB5UvS
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.