Кухонная машина Moulinex Masterchef Essential – идеальный помощник для домашней выпечки и не только

24 Просмотры
Издатель
Узнайте больше на https://www.moulinex.ru/

Встречайте вашего нового помощника от Moulinex – кухонную машину Masterchef Essential. Она оснащена мотором мощностью 800 Вт и предлагает 6 скоростей работы для взбивания и смешивания ингредиентов до идеально однородной консистенции. Режим Pulse подойдёт для коротких и резких смешиваний, например, чтобы вмешать в тесто для хлеба цукаты и орехи. Три насадки из высококачественной нержавеющей стали помогут приготовить самые разные блюда: венчик мгновенно взбивает яичный белок или жирные сливки в идеально воздушную и густую массу; лопатка смешивает ингредиенты в жидкое тесто без комочков; крюк замешивает плотное тесто для пиццы и домашнего хлеба. Благодаря чаше объемом 4,8 л вы можете за один раз приготовить блюдо или десерт на всю семью или для большой компании друзей. Уникальная технология планетарного смешивания гарантирует, что все ингредиенты равномерно перемешаются и на стенках чаши не останется муки. Готовьте любимые блюда и пробуйте новые рецепты легко и с удовольствием вместе с кухонной машиной Masterchef Essential от Moulinex.

Официальный интернет магазин Moulinex – https://shop.moulinex.ru. Покупайте товары со скидкой 10%* по промокоду YOUTUBE10.
*Скидка не суммируется с другими скидками, не действует на товары со специальными ценами.

Подписывайтесь на наш канал - https://goo.gl/Id2Wbi

Мы в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/vkusnoipolezno
ВКонтакте: https://vk.com/unasvkusnoipolezno
Одноклассники: https://ok.ru/group/53666435956848

Moulinex станет прекрасным украшением Вашей кухни и подарит удовольствие от приготовления любимых блюд. Готовка превратится в приятное времяпрепровождение благодаря простым в использовании, функциональным и созданным специально для современного темпа жизни приборам.
Компания Мулинекс изобретает и совершенствует свою продукцию, отвечая Вашим ежедневным потребностям. Наша техника: кухонные машины, хлебопечки, мультиварки, мясорубки, блендеры и мультирезки, станет Вашим помощником в любой ситуации. Продукция Мулинекс предназначена для того, чтобы не только упростить, но и украсить Вашу повседневную жизнь. Благодаря постоянному обновлению нашей продукции домашние заботы становятся более приятными, гармоничными и веселыми.

Творите и экспериментируйте с удовольствием и без лишних хлопот вместе с Moulinex.
Категория
Выпечка
Комментариев нет.