Курочка ,,шашлычная". Вкусное, нежнейшее, сочное и ароматное куриное филе. Легко, быстро и полезно.

27 Просмотры
Издатель
Здравствуйте!
Спасибо, что зашли на мой канал!
Спасибо за ваши комментарии, вашу поддержку! Спасибо за подписку на мой канал!
Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию простой и быстрый рецепт приготовления очень вкусного, нежног, сочног и ароматного куриного филе, по вкусу напоминающего шашлычок.
Готовится легко, просто и быстро, а получается очень вкусно.
Для этого нам понадобится:
2 шт. куриного филе среднего размера(около 600 грамм)
2 средних луковицы
1 стол. ложка томатной пасты
2 стол.ложки соевого соуса
1 чайн. ложка соли
1 чайн. ложка специй для курицы
1 чайная ложка хмели сунели
перец по вкусу
1 стол. ложка растительного масла для обжарки
Куриное филе моем, обсушиваем, нарезаем тонкими полосочками, как говядину на бефстроганов. Лук нарезаем полукольцами.Томатную пасту, соевый соус, сол, перец и специи смешиваем. В ёмкость ложим куриные стрипсы и лук, добавляем томатно-т специевую заправку. Всё тщательно перемешиваем. Оставляем мариноваться минимум на 40 минут.
Затем обжариваем на растительном масле , помешивая, минут 8- 10 до готовности. Главное не пережарить- белок свернулся( филе стало не розовым , а бежевым) и готово, иначе курочка потеряет сочность.
Приятного аппетита!












#курочкашашлычная #куриноефиле #бефстрогановизкурицы













куриное филе, как приготовить, куриная грудка, рецепты, ужин, курица, что приготовить, рецепт, кулинария, кухня, блюда из курицы, что приготовить на ужин, куриное филе рецепты, курица в духовке, из куриного филе, еда, куриное филе в духовке, как приготовить куриное филе, куриное филе на сковороде, сочная куриная грудка, что приготовить из курицы, рецепт курицы, быстрый ужин, рецепты из куриного филе, в духовке, сочное куриное филе, вкусный ужин, филе, обед, готовим дома, курица на сковороде, филе курицы, рецепты из курицы, куриная грудка рецепты, как приготовить куриную грудку, рецепт куриной грудки, мясо, вкусно, вкусные рецепты, как приготовить курицу, если у вас есть куриное филе, как приготовить грудку, курица рецепт, куриные грудки, мясные блюда, рецепт куриного филе, блюда из куриного филе, готовить, блюдо из курицы, простой рецепт, из курицы, рецепт мяса по французски, вторые блюда, что приготовить из куриного филе, мясо по-французски, грудка на сковороде, куриный рецепт, закуски, простые рецепты, ужин на скорую руку, видео рецепты, грудка, новогоднее меню, бефстроганов, мясное блюдо, новогодний стол, подлива, отбивные из куриного филе, рецепт мяса по-французски, как приготовить мясо, мясо с сыром, свинина в духовке, куриный шницель, куриная грудка в духовке, запеканка, как пожарить грудку, чем накормить семью, вкусный рецепт, рецепт грудки, канал, на праздничный стол, вкусная куриная грудка, куриный филе, сделайте этот невероятно вкусный рецепт, куриные отбивные, маринованная грудка, кулинарный, кулинарные рецепты, бефстроганов со сметаной, рецепты на ужин, бефстроганов рецепт, бефстроганов с курицей, гуляш подливка, простой ужин, рецепт из курицы
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.