Куркума для похудения: как принимать, полезные свойства, рецепты напитков. [Галина Гроссманн]

22 Просмотры
Издатель
Получите прямо сейчас секретное видео "Снизить вес без диет" по ссылке: https://hudeem99.ru/yt/ss/?5156e. Это секретное видео содержит словесные формулы и энергию. Просто от его просмотра Вы начнете худеть.

01:50 куркума для похудения
02:50 полезные свойства куркумы
04:05 куркумин
05:50 как использовать куркуму для похудения
07:12 куркума как принимать
08:00 напиток из куркумы
09:12 золотое молоко и куркума для похудения
11:30 вред куркумы
15:41 куркума лечение

Здравствуйте, желающие снять лишние килограммы уже заметили, что все более модным становиться худеть с помощью куркумы. Утверждается, что помогает худеть вещество куркумин, который содержится в куркуме, и что он делает доступным для организма жировые запасы и жир начинает буквально таять, вот так о куркуме говорят.

Многие добавок ко всему, наверняка, слышали о золотом молоке. Это очень Модный напиток с куркумой который рекомендуется для оздоровления и снятия лишних килограмм с этой же целью предлагаются растительные сборы содержащие куркуму.

Куркума очень распространённая специя возможно вы уже используете ее. В этом видео будем разбираться как использовать куркуму для похудения, поговорим про полезные свойства куркумы.

Плантации куркумы есть в Китае, Японии, Гаити на Филиппинах и на Яве. О фармацевтическом действии препаратов куркумы сообщается , что это средство повышает аппетит , улучшает пищеварение, что куркума оказывает холеретическое, холекинитическое и гепатопротекторые действия , что это означает?

Это означает что куркума увеличивает выработку желчи улучшает его поступление в двенадцатиперстную кишку и улучшает печень от разрушительного действия ядов. Из корневища куркумы извлекают активное вещество куркумин. Его широко применяют как в чистом виде, так и в смесях желающим лечиться или худеть.

Именно куркумине приписывают активность сжигания жира, к чему я вам про этот куркумин рассказываю , препараты содержащие вытяжку из куркумы, именно куркумин его часто предлагают для лечения для приёма через рот вместо цельной куркумы и куркумин значительно дороже чем куркума, но целебного эффекта при приеме через рот куркумин не проявляет , значит используем нативную куркуму .

Известен желчегонный эффект куркумы, это хорошо для снижения веса тела. Известно, что помогает восстановиться печени, это тоже полезно, у многих полных людей есть проблемы с печью. Поэтому куркума приветствуются при оздоровительным похудании, куркума снижает сахар в крови на моих курсах похудания обычно худеть надо людям, у которых сахарный диабет и таких людей на курсах много и конечно же им полезно будет полезно куркума.

Известно антиоксидантная активность куркумы и такая активность даёт омолаживающий эффект и естественно куркуму включают в программу омолаживающего похудания поэтому используем куркуму.

И ещё важно улучшает вкус пищи делает ее внешне привлекательной это помогает разнообразить блюдо по этим причинам куркума на ряду с другими пряностями у меня включён в список продуктов для похудания.

А сколько и как потреблять куркуму в моей программе похудания , сейчас подробно посмотрим , можно добавлять как приправу у курице, к мясу в бульон, хорошо использовать карри в нем 30% куркумы, блюдо будет более вкусным и красивым Можно приготовить смесь куркумы с чёрным перцем 1 часть куркумы и , ¼ часть чёрного перца, перец в этой смеси действует как синергетик, лечебные свойства куркумы лучше проявляется затем на завтрак вместо кофе можно готовить напиток из куркумы 1-2 грамма куркумы залейте горячей водой 150 мм добавьте 1-2 ст ложки 10% сливок варите три минуты на слабом огне или настаивайте 5 мин. Затем добавьте 1 я ложку мёда и целебный напиток готов. У кого 5 или 6 разовое питание этот напиток выпейте на второй завтрак если не желаете на завтрак отказаться от кофе, то в добавок выпейте кофе но без сливок.

А вот чего же нам не стоит ожидать от куркумы? Во многих научных работах предлагается использовать куркуму для борьбы с гельминтами и с избыточным ростом бактерий в кишечнике и знаете тут, что-то есть ведь не редко причиной избыточного веса является гельминты в организме, насколько же эффективна с этой целью куркума дело в том, что в научные исследования даётся как бы в обзорах есть антигельминтная активность у куркумы, обычно ссылаются на Индию. Вот интересно действительно ли защищает от глистов куркума и стоит ли в курс похудания включать из способности очищать наш организм.

Я вам говорю, что есть много куркумы не вредно, но все же знаем, что это не лекарство и не средство для похудания. Помните, что в не программы похудания куркума никак не поможет вам снижении веса тела.

Я вам рассказала как использовать куркуму в моей программе похудания чтобы легче и красивее худеть.

#куркума #ГалинаГроссманн #ГрссманнЦентр #куркумадляпохудения

Посмотрите другие наши видео:
✦ Профилактика коронавируса https://www.youtube.com/watch?v=7_THBYa52Y8
✦ Тейпирование для похудения https://www.youtube.com/watch?v=GhDrzJ__69c
Категория
Напитки
Комментариев нет.