Куриные Окорочка на Сковороде. Всегда Вкусно !!!

28 Просмотры
Издатель
Кухня для Друзей - это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты которые вы сможете приготовить в домашних условиях. Здесь вы сможете увидеть рецепты: тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, супов и не только. ============================================================
В этом видео мы рассмотрим как приготовить Куриные Окорочка на Сковороде. Всегда Вкусно
Куриные окорочка на сковороде – простой рецепт, любимый многими хозяйками. Куриные окорочка можно приготовить по-разному – запекать, тушить, варить, жарить на сковороде. Куриные ножки состоят из голени и бедра, можно разрезать окорочок по суставу или готовить целиком, как в этом рецепте. В отличие от куриной грудки, окорочка практически невозможно пересушить, мясо всегда остаётся сочным и нежным. Жареные окорочка — отличная идея не только для повседневной трапезы, но и для пикника — птицу удобно есть руками.
Мягкие и Вкусные. Секреты и Правила . !!!
РЕЦЕПТ
1 Куриный окорочок - 3 шт.
2 Лук репчатый - 1 шт.
3 Паприка - 1 ч. л.
4 Карри - 1 ч. л.
5 Уксус - 1 ст. л.
6 Смесь перцев 0,5 ч.л.
7 Соль - 1 ч. л.
8 Подсолнечное масло - 2 ст. л.
Подсолнечное масло (для жарки) - 3 ст. л.



***********************************************************************
Подписывайтесь на канал «Кухня для Друзей», чтобы не пропустить много новых и интересных рецептов, ставьте лайки, пишите комментарии, делитесь рецептами с друзьями в соц. сетях, всем приятного аппетита!!!
МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИТЕ НАС . Будем рады!!!
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.