Куриные крылышки в панировке. Необычные рецепты из курицы.

26 Просмотры
Издатель
Крылья куриные
Соль - 0,7-0,9% к весу сырья
Сахар коричневый 0,7-0,9% к весу сырья
Перец черный 0,7-0,9%
Опционально сухой лук, сухой чеснок, паприка по 0,3-0,5%
Крахмал кукурузный 1:1(по объему) к посолочной смеси

Основные этапы:
Смешать посолочную смесь и крахмал, переложить в полиэтиленовый пакет, туда же сложить крылышки, энергично встряхнуть, СРАЗУ ЖЕ переложить панированные крылышки на решетку для запекания. Запекать с дымом при температуре 180-195 градусов 40-50 минут (непрямой жар). Через 30 минут после начала запекания опрыскать крылышки яблочным уксусом или сухим вином. Готовность определяется по легкому отделению мяса от косточек. Подавать с острыми барбекю соусами.
Обязательно зайдите в плейлисты канала – там вы найдёте соус для салата Цезарь и сам салат Цезарь, там вы сможете подобрать рецепт чего-нибудь вкусного на ужин, в плейлисте "Салаты" есть (кто бы мог подумать) вкусные салаты, в плейлисте "Супы и бульоны" вы найдёте великолепнейший украинский борщ рецепт, совершенно потрясающий крем-суп из шампиньонов, в плейлисте Паста есть как очень простые рецепты – паста карбонара, паста маринара, пасты с грибными и сливочными соусами, так и великолепная итальянская лазанья с бешамелем и болоньезе. Покопайтесь в грудах этих роликов – вам понравится!

COOLинарная PROпаганда в соцсетях:
Vkontakte - https://vk.com/club77884771
Instagram - https://instagram.com/dmitry_fresco/

Лицензия Creative Commons
Произведение «Куриные крылышки в панировке. Необычные рецепты из курицы.» созданное автором по имени Дмитрий Fresco, публикуется на условиях лицензии «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Непортированная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице fresco.espan @ gmail dot com.
Тезисно о ролике: Как приготовить куриные крылья? Как сделать крылья в панировке? Блюда из курицы.

Приветствуем на канале Кулинарная Пропаганда! Сегодня будем готовить куриные крылышки необычным способом - в печи. Расскажем и покажем как готовить крылья, чтобы они были хрустящими и сочными. Кроме того, покажем необычную панировку - маринад для крылышек. Такой вот вкусный ужин на скорую руку.

Хрустящие крылья в панировке получились замечательными - рекомендуем к приготовлению.
Если вас интересуют крылья с хрустящей корочкой рецепт, крылья рецепт приготовления, а также печь под барбекю или куриные крылья рецепт, то это видео может заинтересовать вас. Теперь вы знаете еще один вариант что приготовить на ужин. А такая печь для приготовления пищи отлично справится с этой задачей.

Не забудьте подписаться на канал. Контент будет актуален тем, кого интересуют рецепты из курицы, идеи блюд из курицы, а также кулинарный канал и домашняя кухня.
Готовьте острые крылья в панировке и делитесь своими впечатлениями - с удовольствием почитаем.
Категория
Маринады
Комментариев нет.