Кислородный коктейль дома с озонатором HAPPY LIFE

18 Просмотры
Издатель
Кислородный коктейль – это отличный способ профилактики осложнений, которые развиваются на фоне гипоксии. Гипоксия – это кислородное голодание органов и тканей, которое очень опасно для здоровья. Привести к гипоксии может недостаточное содержание в воздухе кислорода, его перенасыщенность углекислыми газами, заболевания органов дыхательной и сердечно-сосудистой системы, заболевания внутренних органов.
Кислородный коктейль – это состав, содержащий кислород, образующий пену. Этот напиток был разработан и предложен Минздраву Украины академиком Н. Н. Сиротиным в 1963 году. Сперва он имел название кислородной пленки и использовали его исключено в лечебных учреждениях.
Польза кислородного коктейля для организма очевидна:
• Доказано, что употребление одного стакана кислородного коктейля в сутки позволяет насытить организм такой дозой О2, которая сравнима с двухчасовой прогулкой по лесному массиву.
• Организму, который не испытывает кислородного голодания, проще бороться с вирусными и бактериальными инфекциями.
• Кислородный коктейль нужно пить людям, которые проживают в районах с неблагоприятной экологической обстановкой. Этот напиток позволяет хотя бы немного купировать то кислородное голодание, которое испытывают жители крупных городов.
Категория
Напитки
Комментариев нет.