Как приготовить ГОВЯЖИЙ СТЕЙК с овощами на сибирском САДЖЕ

16 Просмотры
Издатель
Стейк из говядины рецепт. Как приготовить стейк из говядины?
Инстаграм - https://www.instagram.com/_porapoest_/

Единственный производитель и продавец СИБИРСКОГО САДЖА
ООО "А ЦЕНТР СВАРКА АРГОНОМ НАПЫЛЕНИЕ И ЛИТЬЕ МЕТАЛЛОВ " г.Новосибирск
Видео изготовления Сибирского Саджа - https://youtu.be/v5IEq4GbBmo
ВК клуб Сибирский Садж https://vk.com/club203495007
Сайт - http://lite54.com
Тел.ватсап - 89134752434
Наш сайт http://lite54.com
Мы в ВК https://vk.com/id112889020
Наши видео https://www.youtube.com/channel/UCPhF3wEXFtDoeB3GoXTMMXA
Адрес: Новосибирск ул.Турухановская 30
Сергей 8-913-475-24-34 2911960

Говяжий стейк с овощами на садже, приготовить очень просто. Возьмите красивый кусок говядины, овощи, которые предпочитаете, немного зелени и бутылочку вина. Специи можно взять любые на свой вкус, я сегодня обошелся брутальным стандартом. Соль и черный перец. Особая прелесть этого блюда в его простоте. Нет необходимости заранее что либо мариновать. Главное условие, мясо должно быть свежим!

Новое видео "Как приготовить ГОВЯЖИЙ СТЕЙК с овощами на САДЖЕ" на канале Пора Поесть на Youtube - https://youtu.be/kZEzaj0INao

Всем привет! Меня зовут Виталий, вы на канале Пора Поесть! Хочу предложить вам, множество рецептов из мяса, рыбы, птицы. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне, в тандыре. Я покажу как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Как вкусно варить супы, такие как борщ, уха, гороховый, грибной и тд. Поделюсь всеми хитростями приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама, шурпа. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени, чебуреки и беляши. Поделюсь опытом приготовления блюда на углях, на костре, на мангале, в тандыре, на гриле, на садже и в духовке. А так же блюд приготовленных в коптильне холодного и горячего копчения. Будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы. Одним большим куском. Вы с легкостью сможете повторить всё , что я вам покажу! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк и поддержите репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)


#говяжийстейк #совощами #насадже
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.