Как приготовить вкусный Суп Харчо. Подробнейший рецепт

18 Просмотры
Издатель
В этом видео я хочу поделиться с Вами своим вариантом рецепта, как приготовить суп харчо. Это популярный грузинской суп, основными компонентами которого являются говядина, рис, грецкие орехи и соус ткемали. Такой суп харчо, приготовленный в домашних условиях, получается очень вкусным, пряным, острым, с пикантной кислинкой.
При подаче суп харчо можно посыпать свежей зеленью и не забудьте про горячее пури или лаваш.
Суп харчо должен получиться достаточно густым. Но учтите, что на следующий день после приготовления, он станет еще гуще. Так что густоту супа, регулируйте по своему вкусу, изменяя в дальнейшем количество риса.
Также количество остроты в супе харчо, Вы можете корректировать по своему вкусу.
Надеемся, что Вам понравится этот пошаговый видео рецепт вкусного супа Харчо!
Список необходимых продуктов и подробное текстовое описание данного рецепта, Вы также можете прочитать на нашем сайте, перейдя по ссылке - https://recepty-ivanycha.ru/kak-prigotovit-sup-kharcho

На нашем канале «Рецепты Иваныча» еженедельно публикуются рецепты простых и вкусных блюд, которые легко можно приготовить в домашних условиях. В своих видео рецептах, я стараюсь максимально подробно описать весь процесс приготовления блюд, чтобы их смогли приготовить даже начинающие кулинары. Подписывайтесь на наш канал и Вы узнаете много интересных рецептов, которые помогут разнообразить Ваше ежедневное меню.

Наш сайт: https://recepty-ivanycha.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/recepty_ivanycha/
ВКонтакте: https://vk.com/public196918082
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5eca32690d590b68ff571c56

#харчо
Категория
Супы
Комментариев нет.