Как вкусно приготовить сочни с творогом. Сочни с творогом рецепт. Выпечка к чаю для всей семьи.

31 Просмотры
Издатель
Друзья, делюсь с вами рецептом домашних сочней с творогом. Приготовить такую выпечку не сложно. Тесто замешивается на сметане, в начинке используется творог. Порадуйте свою семью вкусной выпечкой.

Друзья и гости моего канала, лучшей благодарностью будет просмотр
рекламы на видео. Все заработанные средства пойдут на лечение сахарного диабета и контроль уровня сахара крови моего мужа. Спасибо за Вашу поддержку.
Свое утро я начинаю с просмотра Ваших комментариев. Очень нуждаюсь в них, пишите, жду.


Ингредиенты:
Тесто
1. Сахар - 100 гр
2. Яйцо - 1 шт
3. Сметана- 100 гр
4. Масло сливочное (или маргарн) - 50 гр
5. Соль - щепотка
6. Мука в/с - 360-370 гр
7. Ванилин - 1 пакетик
8. Разрыхлитель - 1/2 ч.л
Начинка
1. Творог - 200 гр
2. Сахар - 40 гр
3. Мука в/с - 30гр
4. Сметана - 1 ст.л
5. Яйцо 1/2 шт
Для смазки сочней
1. Яйцо - 1/2 шт
2. Молоко - 1 ч.л
Время выпечки - 25 минут при 200 градусов. В Вашей духовке цифры могут быть другими.

1. Замешиваем тесто. В сахар добавляем яйцо, сметану, растопленное сливочное масло, соль и ванилин. Хорошо все перемешиваем при помощи венчика или миксера.
2. Добавляем разрыхлитель теста и частями вводим муку. Замешиваем тесто. Оно не должно быть тугим.
3. Подготавливаем начинку. В творог добавляем сахар, муку сметану и яйцо. Хорошо перемешиваем. Для этой начинки лучше покупать жирный и хорошо отжатый творог.
4. Раскатываем тесто в пласт. Формочкой вырезаем кружочки. На одну половину кружочка кладем по ложке творога, прикрываем второй частью. Все подготовленные сочни перекладываем на противень с промасленным пергаментом.
5. Тесто сверху смазываем яйцом + молоко.
6. Выпекаем сочни при температуре 200 градусов 25 минут. В Вашей духовке цифры могут быть другие.

Оцените видео лайком, комментарием, подпиской. Это лучшая награда.

Приятного аппетита!!!Кушайте на здоровье.

Попробуйте рецепт и опишите о своих впечатлениях в комментариях. Понравился рецепт - ставьте лайк, делитесь с друзьями. Подписывайтесь на мой канал. И не забывайте включить колокольчик, чтобы не пропустить новые рецепты. Продолжение будет.


#сочнивтворогом #оксанарубашкина #менюназавтра #сочнистворогомрецепт #сочнистворогомизпесочного #сочнистворогомрецептизпесочного #рецептсочнействорогомизпесочноготеста #сочнистворогомдомашний #сочнистворогомвдомашнихусловиях #сочнистворогомпошагово #рецептсочнействорогомвдомашних #рецептсочнистворогомпошагово #рецептсочнействорогомвдомашнихусловиях #сочнистворогомпростой #сочнистворогомрецептпростой #тестодлясочнействорогом #сочнистворогомклассический #сочнистворогомнежные #тестодлясочнействорогомрецепт #соченьстворогомнасметане #сочнистворогомнасметанерецепт #сочнистворогомвдуховке #сочнистворогомтестонасметане
Категория
Выпечка
Комментариев нет.