КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ РУЛЕТИКИ ИЗ ФИЛЕ ИНДЕЙКИ В ДУХОВКЕ НА НОВЫЙ ГОД. ЕДА ДЛЯ ДИАБЕТИКА 2 ТИПА .

41 Просмотры
Издатель
Друзья и гости моего канала, лучшей благодарностью будет просмотр рекламы на видео. Все заработанные средства пойдут не лечение сахарного диабета и контроль уровня сахара крови моего мужа. Спасибо за Вашу поддержку.

Мясо индейки является самым диетическим из мяса птиц и больше всего подходит для питания диабетика. Сегодня и приготовила рулетики из индюшиного филе и хочу рассказать как я это сделала. Для того, чтобы филе было вкуснее, мягче и быстрее приготовилось ,я отбила его молоточком, посолила, поперчила и смазала с одной стороны специями. В середину каждого кусочка я положила по маленькому ломтику сыра и чернослива, завернула рулетиком и сколола шпажкой. Запекала рулетики 45 минут при температуре 250 градусов до румяной корочки. В вашей духовке цифры могут быть другие. Если мясо будет сверху быстро подгорать, можно накрыть его сверху фольгой или пергаментной бумагой. Такие рулетики можно приготовить на Новогодний стол. Блюдо празднично выглядит. Но самое главное, что оно диетическое.

Ингредиенты:
1. Филе индюшки - 500 гр
2. Горчица - 1 ст. л
3. Чеснок сушеный - 1/2 ч.л (или 1 зубочек свежего чеснока)
4. Итальянские травы - 1/2 ч.л
5. Перец черный молотый - по вкусу
6. Соль - по вкусу
7. Чернослив - 50 гр или по 1 штуке в каждый рулетик
8. Сыр твердый - 70 гр
9. Масло подсолнечное - 1 ст.л
10. Сметана - 1 ст.л

Оцените видео лайком, комментарием, подпиской. Это лучшая награда.

Приятного аппетита!!! Кушайте на здоровье.

Попробуйте рецепт и опишите свои впечатления в комментариях. Понравился рецепт, ставьте лайк, делитесь с друзьями. Подписывайтесь на мой канал. И не забывайте включить колокольчик, чтобы не пропустить новые рецепты. Продолжение будет.


#филеиндейки #оксанарубашкина #менюназавтра #филеиндейкирецепт #филеиндейки рецепты #филеиндейкивдуховке #какприготовитьфилииндейки #филеиндейкивкусно #филеиндейкисколько #чтоприготовитьизфилеиндейки #блюдаизфилеиндейки #сочноефилеиндейки #филииндейкивдуховкерецепт #филеиндейкирецептывдуховке #запеченоефилеиндейки #филегрудокиндейки #филегрудкииндейки #филеиндейкимягкая #индейкафилемягкоеисочное #каквкусноприготовитьфилеиндейки #какприготовитьсочноефилеиндейки #запечьфилеиндейкивдуховке #какприготовитьфилеиндейкисочнымимягким #какприготовитьфилеиндейкичтобыбыломягкое #филеиндейкибыстро #мясоиндейкифиле #филеиндейкивдуховкесочная #какприготовитьмясоиндейкифиле #филеиндейкибыстроивкусно #приготовитьиндейкуфилемягкоемясо #приготовлениефилеиндейки #филеиндейкипросто #какприготовитьфилеиндейкивдуховке #филеиндейкирецептыкаквкусно #блюдаизиндейкифилерецепты #филеиндейкивдуховкесочнаяимягкая #чтоприготовитьизиндейкифилебыстро #####################################################################################################
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.