Как вкусно приготовить овощной суп из цветной капусты с зеленым горошком. Еда для диабетика 2 типа.

34 Просмотры
Издатель
Друзья, весной так выручают овощи из морозилки. Сегодня я буду готовить овощной суп из замороженных овощей. Продукты используются все диетические, поэтому такой суп идеально подойдет для питания диабетика и всех остальных членов Вашей семьи.

Друзья и гости моего канала, лучшей благодарностью будет просмотр рекламы на видео. Все заработанные средства пойдут на лечение сахарного диабета и контроль уровня сахара крови моего мужа. Спасибо за Вашу поддержку.


Ингредиенты:
1. Морковь - 1 шт
2. Зеленый горошек замороженный - 120 гр
3. Цветная капуста замороженный - 200 гр
4. Картофель - 2 шт (для диабетика можно не класть)
5. Перец болгарский замороженный - 80 гр
6. Зелень - небольшой пучок
7. Соль - по вкусу
8. Бульон куриный с мясом - 3,5 литра
9. Лавровый лист - 2 шт
10. Прованские травы - 1/2 ч.л

1.Куриный бульон был сварен раньше, удалены все косточки, мясо разобрано на маленькие кусочки.
2. Морковь и картофель нарезаем на брусочки и отправляем вариться в кипящий бульон.
3. Подсаливаем.
4. Варим овощи до полуготовности 6-7 минут, добавляем свежезамороженный зеленый горошек и болгарский перец и варим еще 10 минут.
5. Добавляем замороженную цветную капусту, варим еще 5 минут
6. В конце варки добавляем молотый черный перец, прованские травы, лавровый лист и свежую зелень. Немного зелени оставляем для подачи на стол.
7. Даем супу закипеть и убираем с огня. Через несколько минут, когда суп настоится, подаем на стол.
8. В каждую порцию супа можно добавить ложечку сметаны, ломтик лимона и свежую зелень.

Оцените видео лайком, комментарием, подпиской. Это лучшая награда.

Приятного аппетита!!! Кушайте на здоровье.

Попробуйте рецепт и опишите о своих впечатлениях в комментариях. Понравился рецепт - ставьте лайк, делитесь с друзьями. Подписывайтесь на мой канал. И не забывайте включить колокольчик, чтобы не пропустить новые рецепты. Продолжение будет.

#овощнойсуп #оксанарубашкина #менюназавтра #овощнойсупрецепт #диетическийовощнойсуп #суповощнойнакурином #овощнойсупнакуриномбульоне #овощнойсупрецептдиетический #супизцветнойкапусты #супизцветнойкапустырецепты #вкусныйсупизцветнойкапусты #куриныйсупсцветнойкапустой #супсцветнойкапустой #супизцветнойкапустыскурицей #овощнойсупсцветнойкапустой #супсцветнойкапустойнакуриномбульоне #вкусныйсупизцветнойкапустырецепт #супсцветнойкапустойикартошкой #супизцветнойкапустырецептыбыстро #супцветнаякапустарецептыбыстроивкусно #супизкапустыцветнойоченьвкусный #супизбульонацветнойкапусты #куриныйсупсцветнойкапустойрецепт #приготовлениесупаизцветнойкапусты #супизцветнойкапустырецептыприготовления #супизцветнойкапустынамясном #вкусныйсуппуреизцветнойкапусты #супизцветнойкапустынамясномбульоне #супсзеленымгорошком #рецептсупасзеленымгорошком #супсзеленымгорошкомзамороженным #куриныйсупсзеленымгорошком #супскурицейизеленымгорошком #овощнойсупсзеленымгорошком #супиззеленогогорошказамороженногорецепт #едадлядиабетиков #едадлядиабетиков2типа #рецептыедыдлядиабетиков #менюдлядиабетика #менюдлядиабетика2типа #вкуснаяедадлядиабетиков
Категория
Супы
Комментариев нет.