Закуска из Баклажанов. Королевская закуска. Идеальный рецепт для любителей Баклажанов.

79 Просмотры
Издатель
Приветствую всех, дорогие и любимые люди! Вы ели когда нибудь Королевскую закуску из баклажанов? Если нет, то я предлагаю вам сходить в магазин и купить парочку( а может и больше????) Баклажанов. Приготовить для себя и ещё раз приготовить для дорогих вам людей. Я вам гарантирую, вы останетесь в восторге и ваши дорогие люди останутся в восторге????А ещё это очень вкусно ???? и очень просто. Смотри видео, мы там все подробно показали.

Благодарю вас за лайки ❤️????и просмотры. Не забывайте подписываться. Делитесь с друзьями и сохраняйте к себе. Ждём комментарии от вас.

Ингредиенты:
-2 курупных баклажана (около 600г.)
-2 крупных перца (около 500г.)
-5 зубчиков чеснока
-зелёный лук
-кинза
-картофельный крахмал
-черный перец
-соль
-растительное масло
-соевый соус
-мёд
-сок половины лимона
-кунжутные семечки

Нарезаем баклажаны брусками и помещаем их в хорошо просоленую воду на 15-20мин. В это время нарезаем перец мелким кубиком. К перцу нарезаем чеснок и зелень. Перчим и добавляем мёд. Заливаем соевым соусом и соком половины лимона. Перемешиваем и оставляем. Займёмся баклажанами. Отжимаем их от соленой воды. Обваливаем в крахмале и обжариваем на растительном масле до румяной корочки. Далее нужно просто все перемешать вместе. Добавить хорошего оливкового масла и кунжутных семечек. Всё, королевская закуска из баклажанов готова????????‍????

Приятного аппетита и до новых встреч друзья ????

#баклажаны#готовимбаклажаны#рецептбаклажанов#закускаизбаклажанов#королевскаязакуска#рецептзакускиизбаклажанов#готовимдома#едимдома#еда#закуски

Готовлю на своей кухне????
Учусь сам и показываю вам как это просто.
Домашняя кухня. Грузинская кухня. Итальянская кухня. Выпечка. Десерты. Блюда из мяса и рыбы.
Яндекс Дзен-https://zen.yandex.ru/id/5efe234d69e8...
Instagram-https://www.instagram.com/maxgrigorev...
TikTok-https://www.tiktok.com/@maxgrigorev2?...
Поддержи мой канал: https://www.donationalerts.com/r/onthekitchen
Категория
Закуски
Комментариев нет.