Жареная картошка с грибами. и мясо и рыба.

26 Просмотры
Издатель
Жареная картошка с грибами. и мясо и рыба.
Был сегодня в лесу и насобирал грибов, ну конечно же и пожарим их сегодня просто с вкуснейшей жареной картошкой на гарнир, с солеными огурчиками и помидорами из бочки. Не пропустите ни секунды)
----------------------------
Друзья, если видео этого заслуживает поддержите лайком, репостом и комментарием, пожалуйста!)
----------------------------
Подписывайтесь на нас Instagram: https://www.instagram.com/_meat_fish_/?hl=ru
----------------------------
Всем привет! Меня зовут Евгений и вы на моем канале "И МЯСО И РЫБА". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)
Композиция "Big Rock - Take the Lead" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100305.
Исполнитель: http://incompetech.com/
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.