ДРАНИКИ С ГРИБАМИ И СЫРОМ. ХРУСТЯЩИЕ И СОЧНЫЕ. ИДЕАЛЬНЫЙ УЖИН | МУЖСКАЯ КУХНЯ

29 Просмотры
Издатель
►Подписаться на мой канал: http://bit.ly/2PnRXzP
►Мой Instagram: https://instagram.com/azelenskiy

ДРАНИКИ С ГРИБАМИ И СЫРОМ. ХРУСТЯЩИЕ И СОЧНЫЕ. ИДЕАЛЬНЫЙ УЖИН | МУЖСКАЯ КУХНЯ

Вкусные и аппетитные картофельные драники – популярная горячая закуска. Чтобы их приготовить, сырой картофель натирают на мелкой терке, обязательно смешивая его с измельченным луком. В картофельную массу иногда добавляют мясной фарш, жареный бекон или отжатый творог. На выходе - получается всегда необычно.

Хотя сами по себе драники из картофеля блюдо довольно оригинальное, сегодня мы сделаем их более питательными и более вкусными добавив в оригинальный рецепт - шампиньоны и твердый сыр. Данный рецепт понравится всем без исключения, ну а если вы на диете - можете запечь драники в духовке без применения масла.

ИНГРИДИЕНТЫ:

- картофель 1 кг
- грибы шампиньоны 300 г
- лук 2 шт
- сыр твердый 150 г
- яйца 2 шт
- соль и перец по вкусу
- приправа "Итальянские травы"
- масло подсолнечное для жарки

#Зеленский #Драники #Ужин

↓↓↓


Привет, меня зовут Александр Зеленский. В своем авторском food блоге я делюсь интересной и полезной информацией для гурманов и всех тех, кто следит за горячими трендами в области кулинарии и хочет лучше ориентироваться в мире вкусов.

На канале ты найдешь разнообразные рецепты кулинарных шедевров и пикантных блюд на гриле, мангале, казане и домашней кухне, которые не требуют долгой подготовки, а все ингредиенты доступны в магазинах. Оригинальные бутерброды и тосты, аппетитные салаты, закуски и традиционные супы, легкие блюда из рыбы и морепродуктов, сытные из мяса и птицы, ароматная выпечка, легендарные напитки, восхитительные сладости и утонченные десерты.

Более того, здесь тебя ждут яркие гастрономические путешествия, смелые кулинарные эксперименты, проверки рецептов других блогеров, обзоры на службы доставки еды и ресторанная критика на выездных обзорах с различных заведений.

По вопросам сотрудничества и рекламы:
aleksandrzelenskiyofficial@gmail.com


↓↓↓


Смотрите больше видео:
КАК ЖИВУТ ЛЮДИ ► http://bit.ly/2PAMWlt
ЭМИГРАЦИЯ ► http://bit.ly/32GJ6ME
VLOG ► http://bit.ly/2VB5UvS
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.