Домашние Котлеты из фарша / Очень сочные и нежные / Быстро и Вкусно

24 Просмотры
Издатель
Всем привет. Сегодня приготовим нежные и сочные котлеты по – домашнему. Котлеты получаются очень нежными, пышными и сочными внутри.

Ингредиенты:
1 Говяжьи фарш - 600 г.
2 Картофель - 200 г.
3 Репчатый лук - 100 г.
4 Чеснок - 2 дольки
5 Хлеб - 2 ломтика
6 Соль – 3 – 4 ч.л.
7 Черный молотый перец – 1 ч.л.
8 Куриное яйцо – 1 шт.
9 Растительное масло – 100-150 мл.

Рецепт приготовления:
Для начала возьмем два ломтика хлеба и отделим корку. Замочим в воде на пол минуты. Затем хорошенько выжмем воду и мякоть уберем в отдельную посуду.
Далее мелко нарежем картофель около 200 г., репчатый лук около 100 г. Затем все поместим в глубокую миску, также добавим две дольки чеснока и выжатую мякоть хлеба. Хлеб придаст котлетам небольшую рыхлость и мягкость. Все хорошенько взобьем до кашеобразного состояния миксером либо можно прокрутить в мясорубке. Добавим фарш 600 г. далее куриное яйцо 1 шт. Яйцо не даст развалиться котлетам на сковороде. Далее черного молотого перца одну ч.л. и соль 3-4 ч.л. Все перемешаем до однородной массы. Затем всю массу несколько раз отобьем для однородности и эластичности.
Далее руками сформируем небольшие котлеты. Размер котлеты на ваше усмотрение, главное, чтобы не были слишком большими, так как в дальнейшем будут плохо прожариваться внутри.
Затем обваляем каждую котлету в муке и переминая из руки в руку уберем лишнюю часть муки.
Разогреем растительное масло около 150 мл на сковороде и обжарим котлеты с двух сторон на среднем огне около 8-10 минут д о готовности.
Если вам понравился рецепт ставьте лайк, оставляйте ваше мнение в комментариях и подписывайтесь на наш канал. Также не забывайте нажать на колокольчик, чтобы не пропускать новые и вкусные видео.


НА НАШЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЕМ ГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ.
***********Плейлисты**************
Мучные изделия https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd8Y1qIrX6Bm3UjmN97Z9ruQ
Восточная кухня https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd-hSBEadGZe5XHp4Kuqov0W
Горячие блюда из мяса https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd88-s7VDN8IGaGJjFVXSr-L
Сладкая выпечка https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_um4Yl9lXX2LDuHHcVEHp-
Завтраки https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_anW3wqEyGco8AGke52NnO
Первые блюда, супы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_SJbTales4btOkr3LaP6Ar
Гарнир https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd94eeOp9CPIuKYb8Q38LY9K
Горячие блюда из птицы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd9IZR7HupUbn01zHsYLvMbM

#какприготовитькотлеты #котлеты #быстроивкусно
котлеты, рецепт котлет, как приготовить котлеты, рецепты, котлеты из фарша, как приготовить, кулинария, вкусные котлеты, котлеты в духовке, домашние котлеты, сочные котлеты, еда, что приготовить, котлеты домашние, вторые блюда, фарш, ужин, котлеты из говядины, рецепт, кухня, котлета, котлетки, куриные котлеты, котлеты подомашнему, мясные котлеты, мясо, обед, рецепт очень вкусных котлет, котлеты из свинины, котлеты на сковороде, простые рецепты, илья лазерсон, meat rissoles, фарш рецепт, рецепт вкусных котлет, как научиться готовить, что приготовить на праздник, как сделать тефтели, cooking (interest), meatball (food), что приготовить для гостей, котлеты по-домашнему, что приготовить дома, что приготовить из фарша, плов, что приготовить на новый год, вкусные, готовим, курица, простой рецепт, котлеты рецепт, simple recipe, кулинарные рецепты, как готовить дома, готовим котлеты, пошаговый рецепт, котлеты на сковороде рецепт, готовить, шашлык, казан, мангал, котлеты пп, котлеты куриные, школьные котлеты, #мсяныекотлеты, котлета рецепт, мясные блюда, котлеты в духовке рецепт, #какприготовитькотлеты, котлеты по домашнему, куриные котлетки, мамины рецепты, подлива, из курицы, домашние хлопоты, котлетки с пюрешкой, #котлеты, котлеты как в столовой, котлет, как пожарить котлеты, капустные котлеты, лайфхаки, #домашниекотлеты, секреты, десерты, тефтели, домашние котлеты рецепт, #правильныекотлеты, готовлю, мясное блюдо, #готовимкотлеты, котлеты мясные сочные, #сочныекотлеты, как сделать котлеты, #котлетыбезмяса, сочные, #каквкусноприготовитькотлеты, #котлетыпо-киевски, вкусные рецепты, котлеты с хлебом, рецепт самых вкусных котлет, способ приготовления, #хлебныекотлеты
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.