Грудинка с овощами. Чалагач. Божественно.

6 Просмотры
Издатель
РЕЦЕПТ ГРУДИНКИ С ОВОЩАМИ - шашлык и гарнир в одном флаконе!

Сегодня готовим грудинку с овощами. Мясо не только пропитывается ароматом костра, но и соком овощей. Мой фирменный маринад, испробованный годами (так что делюсь секретами бесплатно), обязательно должен содержать смесь перцев, соль, мед, сливки и приправу “катани”. Во всю эту вкуснотищу мы окунаем заранее подготовленное мясо.

Мужики, обязательно не забываем главный ингредиент - холодненькое пивко в перерывах, а то вдохновение пропадет, а без него никак!

Дальше маринуем ЧАЛАГАЧ - (армянское, а также узбекское национальное блюдо), которое представляет из себя шашлык из свинины, но не из чистой мякоти, а из свиной вырезки на ребре. Помните, что в любой маринад лук мы кладём в самом конце и нарезаем тоненько, чтобы лук быстро отдал сок, а мясо стало нежным и воздушным. Пока маринуется наш ЧАЛАГАЧ мы выкладываем грудинку на фольгу и накладываем картошку, перец и любые любимые овощи.

Этот РЕЦЕПТ ГРУДИНКИ хорош тем, что это и гарнир, и шашлык в одном флаконе, поэтому слушайте умного дядьку (ну это типа меня), подписывайтесь на канал и ждите выпуска следующих видео с рецептами душевной кухни!
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.