Готовим икру хариуса в походных условиях! Бутерброд с хариусовой икрой!

34 Просмотры
Издатель
Готовим икру хариуса в походных условиях! Бутерброд с хариусовой икрой! В рыбалке на хариуса наверное одним из наиболее эффектных и запоминающихся блюд, является малосольная икра.
Уезжая из дома на такую рыбалку, всегда берем с собой кусочек сливочного масла, чтобы ранним утром сделать пару бутербродов с икрой, дав огромный заряд бодрости и настроения себе и напарнику.
Вообще хочу сказать, что многие рыбаки, в том числе и те, кто рыбачит рядом с нами - выбрасывают и икру и рыбьи потрашка, якобы в них взыграла брезгливость. Я могу еще понять рыбьи потрашка, но выбрасывать харюзовую икру, якобы в ней могут быть паразиты и так далее, ну ребята постойте. Т.е. игру вы выбрасываете типа там паразиты, а рыбу вы забираете, что там их нет? Это необъяснимый парадокс и предвзятое и кащунственное отношение к тому, что дала тебе природа. Но сегодня разговор не об этих людях, а о том, что нужно кушать всЁ, только необходимо правильно это приготовить! Как раз об этом я расскажу в этом ролике, как быстро и в походных условиях приготовить к употреблению икру такой замечательной рыбы, как сибирского хариуса!
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.