Горячие БУТЕРБРОДЫ в Духовке. За 7 минут.

6 Просмотры
Издатель
Кухня для Друзей - это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты которые вы сможете приготовить в домашних условиях. Здесь вы сможете увидеть рецепты: тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, супов и не только. ============================================================
В этом видео мы рассмотрим как приготовить за 7 минут горячие бутерброды в духовке яркие бутерброды прекрасно подойдут для быстрого, сытного и вкусного завтрака.
Это блюдо приготовить не составит труда и займет минимум времени. Заварите ароматный чай, подайте с этими бутербродами и будет отличное начало нового дня. Часто отварное куриное мясо не находит своего применения, а вот в таком незатейливом блюде оно придется, как нельзя кстати. Нужно только мелко его порезать, смешать с сырым желтком, солью, зеленым луком, тертым твердым сыром и зеленью, а затем запечь в духовке или микроволновой печи.
Рецепт
1 Курица 200 г.
2 Яйцо куриное 1 шт.
3 Соль , перец по вкусу
4 Сыр твердый 50 г.
5 Лук зеленый 20 г.
6 Укроп 10 г.
7 Помидор 0,5 шт.
8 Булочки 3 шт.


***********************************************************************
Подписывайтесь на канал «Кухня для Друзей», чтобы не пропустить много новых и интересных рецептов, ставьте лайки, пишите комментарии, делитесь рецептами с друзьями в соц. сетях, всем приятного аппетита!!! МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИТЕ НАС . Будем рады!!!
ПОКАЗАТИ МЕНШЕ
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.