ВЫПЕЧКА, КАК ПУХ!!! Идеальное ТЕСТО, которое подойдет для любой выпечки!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГДА!!!

66 Просмотры
Издатель
Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами идеальным тестом. Очень быстрое и выпечка долгое время будет мягкая, как пух.
Из этого теста можно готовить пироги с рыбой, с мясом, хачапури, пиццу, пирожки с картошкой; а если добавить в тесто немного больше сахара (если любите), то можно приготовить и сладкие пироги, пирожки с яблоками и корицей, ватрушки и все, что захотите. Тесто просто идеальное.

Нам понадобится:

1 стакан теплого кефира
1ч.л. соли
1 столовая ложка сахара
0,5 стакана растительного масла (можно немного меньше)
1 пачка сухих дрожжей (11гр)
3 стакана муки.


Приготовление:

В теплый кефир добавляем все ингредиенты постепенно вымешивая, затем муку и даем тесту отдохнуть 40 минут. И приступаем к приготовлению нашей выпечки.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Готовьте с любовью. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, я буду очень благодарна.
Пишите комментарии, понравился ли вам мой рецепт. И нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новое видео.

#тесто #рецепт #дрожжевоетесто #какприготовить #рецепты #выпечка #тестодляпирожков #булочки #еда #чтоприготовить #пирожки #сладкаявыпечка #простойрецепт #тестодляпиццы #сдобноедрожжевоетесто #кулинария #дрожжевоетестодляпирожков #foodee #рецептпирога #экономныерецепты #творог #кухня #пицца #рецептдрожжевоготеста #выпечкакчаю #булочкисначинкой #каксделатьтесто #тестодляпирогов #булочкикакпух #вкусныебулочки #пирогсяблоками #пирог #вкусныебулочки #пирогсяблоками #пирог #какприготовитьтесто #рецептпирожков #пирожкивдуховке #вкусно #простыерецепты #домашняявыпечка #кчаю #быстрыйпирог #вкусныепирожки #пироги #пирожкикакпух #ватрушки #выпечкаикулинария #рецептбулочек #тестокакпух #тестодляпиццырецепт #начинка #вкусный #видеорецепты
Категория
Выпечка
Комментариев нет.